IGORs
10.06.2002, 13:38
У меня мини-атс GDK-162 ! надеюсь на какую нибудь помощь
и У нас две Gdk-162 основной блок KSU, блок расширения EKSU так же и вторая ...состыкованая с платой PRIB .а так же имеються системные телефоны kd/e-36exe и lkd-30ds......так вот вообщем атс работает без всяких проблем ...НО!!не как немогу с одной атс на другую запрограммировать номер мягкой кнопки на системном аппарате тоесть чтобы с одной атс связвть с другой с помощью DSS (кнопки прямого набора )
в своем окружении атс все воспринимает что только не делал и маршрутизации и все такое ..нечего не выходит ....БУду ! благодарен если кто то поможет :-)!!!Я руководствуюсь одной из программ ПГМ29 которая гласит прграммирование фукциональных клавиш ...выбираю функцию *КЛАВИША ПРЯМОГО ВЫБОРА АБОНЕНТА* в своей номерной конфигурации можно запрограммировать номер безпроблем как только я захочу запрограммировать номер с другой станции этот номер не воспринимаеться ...я надеюсь вы понели что у меня две станции в полном объеме тоесть с блоками расширения EKSU и связь между станциями происходит по линии DID c помощью платы перфичного интерфейса ISDN (PRIB) она позволяет подключит одну линию PRI-30B+D(32 канальных интервала)со скоростью передачи данных 2.048мбит/сек.... это плата установлена как на одной станции так и на другой и соединяеться витой парой ..для установки таких плат я руководствовался программой ПГМ30 объядинил все зо линий(эта плата имеет 30 каналов) в одну группу допустим 40 ... затем использую ПГМ35 вставлю все линии(30линий) в режим DID(это линия прямого входящего набора DID ...только для ISDN-линий)....вот так происходит связь между двуми станциями GDK-162.... вот у меня проблема высше указана была!!!! ... да еще цифровой аппарат имееться lkd-30ds и почему то только 24 клавиши программируються а остальные 6 клавишь вообще не реагируют на программировоние номеров прямого доступа?? (такое впячатление как будто они отключины ) ну вроде ВСЕ!!

СЕРЫЙ
10.06.2002, 13:50
Привет! Вроде на ЛыЖном сервисном форуме я тебе все объяснил по этому вопросу...Или нет?

ave71
07.07.2006, 00:42
УВАЖАЕМЫЙ! Огромная просьба помочь в програмировании
быстрого набора, конф. связи и назначения других функций
kd/e-36exe.
Зарание выражаю благодарность!
если есть руководство пожалуйста сбросте- ave71@mail.ru