НачШтаба
04.06.2002, 20:20
Всем, кто был на моей домашней страничке, хочу сообщить маленькую новость. Добавлено несколько сотен букв, посвященных 271-й и 371-й версиям (ссылка внизу левого фрейма "Хитростей").
Сразу оговорюсь, что пока что добавлено очень мало, в основном всё касаемо "полей" (то есть 990-й проге). Но уже можно на что-то посмотреть. Особенно я горд тем, что умудрился спереть где-то какой-то заумный java-скрипт (я в этом деле ни бельмесы не шарю, для меня это сродни квантовой теории) /forum_images/icons/smile.gif ... теперь некоторые "вещички" открываются и закрываются удобнее.
Для тех же любителей панасиков, кто ещё ни разу не посещал моей галиматьи, сообщаю адрес:
http://ats.mpei.ac.ru/Pbx_doc/Kx-td/index.html
Дальнейшее движение вперёд также ожидается (как раз вовремя, можно сказать к юбилею снятия с производства этих станций /forum_images/icons/frown.gif ). Обещаю рассмотреть "выход в город без девяток", "для чего можно использовать TIE" ... ну, ещё что-нибудь придумаю... /forum_images/icons/wink.gif
Никаких мыслей по поводу DECT или ISDN от меня не ожидайте. Не пользовался ни тем ни другим ни разу. Если кто подарит АТСку с приблудами (типа "в больницу, для опытов... " /forum_images/icons/smile.gif ), то можно будет и с этим попробовать извратиться и описать, с какой стороны и в какой позе /forum_images/icons/smile.gif

tim's
05.06.2002, 09:50
Че-то страничка Ваша, того... не открывается....

НачШтаба
05.06.2002, 16:35
Дело в том, что страничка лежит не на "сервере", а на обыкновенной "воркстейшн", а там, как ты наверняка знаешь, имеется ограничение по количеству одновременных пользователей.
Вероятно, ты пытался посмотреть во время какого-нибудь "кворума". Во всяком случае у меня твой IP адрес в списке блокируемых не значится.
По поводу блокировок. У меня тут файрвольчик запущен, поэтому некоторые адреса автоматом блокируются, как только обнаруживается какая-нибудь вирусятинка или попытка взлома... старайтесь не болеть /forum_images/icons/smile.gif

Alexbelo
07.06.2002, 09:43
.

НачШтаба
07.06.2002, 11:18
Всё открывается!... правда, действительно, не всегда... сам наткнулся на незагрузку обоих фреймов. Думаю, что проблема в том, что у меня не сервак, а простая рабочая станция (только 10 подключений). Если учесть, что у нас в нашей внутренней сети одновременно могут работать 5 рыл, плюс почта, плюс.. да всякого народу, то может и не открываться... У меня получилось с 15-й попытки через 10 минут. Пробуй.. ну, ночью, например. Или утром, часиков в восемь.