IgorN
09.12.2019, 13:24
Всем привет.
Прошу прощения, что оффтоп, но другие темы мне недоступны.
Что происходит с форумом? Не могу войти ни в одну ветку, везде спрашивает пароль.

777SkiF777
09.12.2019, 14:27
Всем привет.
Прошу прощения, что оффтоп, но другие темы мне недоступны.
Что происходит с форумом? Не могу войти ни в одну ветку, везде спрашивает пароль.

Дык под паролем ветки чтобы спамить не могли боты... админам проще чистить одну ветку, чем десятки....

Bubaleh
09.12.2019, 15:26
Дык под паролем ветки чтобы спамить не могли боты... админам проще чистить одну ветку, чем десятки....

А какой пароль набирать? Набираю свой, под которым зашёл - пишет: "Вы ввели неверный пароль! Пожалуйста, попробуйте снова." И что делать?

EVALERY
10.12.2019, 04:37
Аналогично!

Dalek
10.12.2019, 08:36
У меня тоже не получается зайти :confused:

Dalek
10.12.2019, 08:40
Такое впечатление, что наша ветка убита. Сообщений якобы нет, просмотров 0. Что делать?

НачШтаба
10.12.2019, 09:07
Максимальное количество веток на форуме запаролено.
Сделано это из-за пидо... извините, "нетрадиционалов", распространяющих на форуме спам, ссылки на женщин и мужчин (без одежды) и прочую постороннюю информацию (даже про дрова, окна и двери).
На самом деле пароль на все ветки простой. И он одинаковый. Набираете цифрами (не буквами) с пробелом между числами следующую комбинацию:
два четыре восемь шестнадцать тридцатьтри

Если вы внимательно следите за другими ветками, то наверняка должны были заметить, что в ветке про работу форума давно идёт обсуждение о том, как нам жить без администратора форума Андрея. Он владелец ресурса, но он немножечко забил. А мы мучаемся. И пока не придумали, что можно сделать, имея в руках очень ограниченные инструменты управления... (даже просто добавить модераторов невозможно).

Dalek
10.12.2019, 10:07
Спасибо!! Получилось!!:)