tim's
25.05.2002, 18:29
Вырвался я, неспотря на работу и географическую отдаленность от столицы, на эту славную выставку.
Честно признаться - больше всего приковывало внимание - девушки! :)) Реклама тут была поставлена правильно. Связисты в основном то - мужчины.
Много интересново увидел. Это то что касается АТС. LG удивило своей серией LDK. Жаль что поюзать еще не удалось, но все, как говориться впереди.
Жаль что собраться всем нам не получилось, хотя вопрос этот за месяц до того как... на конфе появился. :((( А ведь как бы хотелось друг дружке в глаза заглянуть. :))) Но я думаю, что все еще впереди. Будут еще выставки... Надеюсь, что в следующий раз немного по организованней проявим себя. Необходимо будет выявить кого-нибудь (из москвичей ессно), кто возьмется за организаторские вопросы.....
Но вопрос, в принципе не об этом. Господа участники форума, поделитесь впечатлениями. Нужны ли такие выставки? Кому нужны? и т.д.
Я лично на выставке смог пообщаться (плодотворно) с поставщиками оборудования, с программистами АТСин. Попялился но девок... :)))
Вобщем, ИМХО, мне выставка понравилась. Просто читаю я обзоры (авторы - москвичи) на различных сайтах, так там люди чуть ли не плюются от впечатлений. Вот я и думаю, то ли москвичи зажрались (тока без обид :))), то ли я впечатлительный?....

ТЕЛЕФОНИСТ
25.05.2002, 22:16
Я ездил с определенной целью и то что хотел все посмотрел. Выставкой в целом остался доволен.А то что Москвичи плюются так и должно быть.Перевелись отчасти лохи на Руси,что попало и как попало не вдуешь, да и рынок насыщен .Всем нужна сервистная поддержка инструкции на русском языке,софт .Это не десять лет назад.Жаль конечно ,что пивка так и не попили.