alesle
11.05.2002, 20:39
Необходима АТС со след. характеристиками:
8 Е1, с возможностью расширения до 10 -12,
4 - 8 BRA или цифр. ТА с возможностью подключения компьютера для регистрации звонков и управления.
Голосовые сообщения и DISA.
Сигнализацмя в потоках - R2 и EDSS.
Скорость обработки вызовов - не менее 10 в секунду (36000 в чнн).

В общем нужна такая штука, которая бы выполняла функции электронного секретаря (типа "Здравствуйте ,.. вы позвонили....., пожалуйста переведите свой телефон в режим тонального набора и наберите внутренний номер или дождитесь ответа оператора")

ASSA
13.05.2002, 10:22
Абонентская емкость нужна (аналоговые и цифровые абоненты) или станция будет использоваться как узловая без номерной емкости?

vitmish
13.05.2002, 11:12
Возьми Definity SI. Отвечает всем твоим требованиям, на тарификацию можешь поставить Барсум, на приветствие можно поставить voice announcement.
Сигнализацию отработает, в том числе и R1.5, причем железо менять не надо.
ЧНН - до 40000.
Стоимость можно прикинуть. Пиши на mishin@teleserv.ru.
Да, лучше цифровики вместо BRI.
И еще - сертифицирована на СОРМ, что немаловажно, как я подозреваю.
Во всяком случае, пока все твои требования, которые ты соизволил написать, станцией поддерживаются.

alesle
13.05.2002, 11:33
Емкость , кроме аппаратов операторов не нужна, так-же не нужна тарификация, сорм, и т.д.
Железо предполагается использовать только как шлюз.

ASSA
13.05.2002, 14:11
Мое мыло: asa@alfacom.ru

Можно продолжить разговор через него.

vitmish
13.05.2002, 18:04
Опять-таки, Definity Si отработает, но есть у Lucent (прошу не путать с Avaya) платформа EXS, которая заточена именно под это.
В свое время у меня именно эта железка из-за своей узкозаточености и относиетльной дешевизны перебила проект на базе Definity.
Что стоит - не знаю, но должен получиться подешевле АТС.

Wasili
22.05.2002, 12:59
Могу предложить УПАТС MILLENNIUM. Сообщи эл. почту сброшу ценовое предложение и др. материалы по данной станции.

ghost
22.05.2002, 23:08
Посмотри ANS от Ericsson.
www.satel.net.ru