Zero!
07.05.2002, 10:30
Подскажите,кто устанавливал функцию "Секретарский фильтр".
Когда я ввожу все настройки по документации для этой функции и проверяю результат то есть звоню на аппарат BOSS-а на котором уже активизированна функция, он один раз гудит потом только мигает индикатор возле кнопки. Но звонок не переадресовывается на аппарат секретаря! На кнопке BFS у него показывает занятость аппарата начальника а звонок не приходит. Как это лечится?
На всякий случай пишу настройки которые я сделал
на аппарате БОСА
LD 11
SFLT BOSS
SFDN 3407
На аппарате секретаря
LD 11
SFLT SEC

LD 57
CHG
TYPE FFC
CODE SFAC
SFAC 1444

Ну и забил на аппарате Боса этот номер 1444 на кнопку.

PhoneMan
07.05.2002, 11:10
Есть подозрение, что эта всё та же история с DN-ми. Проверь работает ли на аппарате boss'a обычный Call Forward All Calls.
Удачи

box140
07.05.2002, 11:37
FFC код SFAC нужен для того, чтобы включать и выключать фильтрацию с телефонов секретаря и босса (добавляя к этому коду 7, 8 и 9, как написано в документации). К DN-ам этот код не имеет отношения. Кроме этого все DN клавиши секр и босса должны быть Single У секретаря должна быть отдельная клавиша SCR с уникальным номером, на который указывает SFDN босса.
На эту клавишу будут перенаправляться все звонки с боссового аппарата, если функция включена. И только секретарь и только с этой клавиши сможет Transfer-ом переправить эти звонки опять к боссу.
Успехов

Zero!
07.05.2002, 12:34
Нет Call Forward All Calls не работает. То есть аппарат боса не звонит но и звонки никуда не перенаправляет. Что бы это могло быть?

Zero!
07.05.2002, 12:51
Ээ-э немного не понял. У меня в документации вроде бы нет про добавку 7 8 9. Можно немного поподробнее? У меня старый релиз может поэтому? И еще
> Кроме этого все DN клавиши секр и босса должны быть Single
Single это значит SCR или чтото еще? "С уникальным номером" то есть не должно быть еще аппаратов на которых есть такой SCR?

box140
07.05.2002, 14:19
Приложена инструкция, которую я писал для клиента. Здесь *44 является FFC кодом
Все остальное ты понял правильно
Успехов



3-36075-Serv_Secr_Cheef.doc

Zero!
08.05.2002, 06:40
Спасибо всем за помошь! Все заработало.

Инструкцию надо от корки до корки читать, а не только таблицы. - (это я себе) :))