ser_ser
17.04.2002, 13:32
А я это вот к чему.
На одной из конференций кто-то сделал весьма заманчивое предложение - пивка попить как потеплеет...
Вот я и думаю - скоро уж и выставка,может кто и из иногородних будет.
Можно посидеть и как бы и в глаза друг другу посмотреть. А то все кабинэт,кабинэт...
Вживую оно как то и приятнее, да и после будет более адеквантно общаться - всеж таки за одним столиком сидели и на ... не пошлешь!
Так что , подумайте...

VIP
17.04.2002, 18:18
Ради такого дела я самого запада (прибалтики) приеду! :)

VIP

Тол
17.04.2002, 18:42
Присоединяюсь.
Правда днем на выставке работать придется, но вот вечерком..... Лишь бы не в последний день.

SerF
17.04.2002, 18:56

Gal
17.04.2002, 19:57
Коллеги Москвичи !!
Определитесь с местом и временем !

Alekc
18.04.2002, 11:40
А что за выставка? Не Комтек, случайно? :)

SignalMaker
18.04.2002, 12:21
mm

Юркин Игорь aka SignalMaker

ser_ser
22.04.2002, 15:14
Ну так чего - так и будем дальше анонимно общаться или пивка попьем?

В принципе ,никто не набивается,просто возможность такая бывает редко...

SignalMaker
22.04.2002, 15:28
минимум 2 раза предлагал подобные вещи - встретиться на выставке в Москве (учитывая, что я сам в Архангельске обитаю), но призыв мой был не услышан /forum_images/icons/frown.gif

в этом году на Экспоком, наверно, не поеду...
но если поеду, обязательно свистну /forum_images/icons/wink.gif

Юркин Игорь aka SignalMaker

lam
22.04.2002, 16:12
Обитателям златоглавой проще определиться с местом и временем этого не побоюсь сказать ГРАНДИОЗНОГО события поскольку они знают уютные местечки, где можно вечерком посидеть и пообщаться. Ну и дать три зеленых свистка остальным.

Igor_B.
23.04.2002, 13:03
На сколько я понимаю выставка с 13 по 16 мая. А вот где столичные хозяева нас примут...
Предложение. Поскольку может подойти неопределенное количество народа (ду), то лучше где нить на улице , недалеко от пивного места. :-) Три дня подряд!! О! :-)))

marshal
25.04.2002, 20:59
Сто-пудово будем из Беларусии (моежт с ошибкой) время и место пивного праздника.

Дмитрий
26.04.2002, 08:24
))) а пока можно и тут потренироваться

ser_ser
29.04.2002, 12:44
...А москвичи всё молчат..

Наверное,боятся,что платить заставим...
Или пива в Москве нет...
Или москвичей...

ТЕЛЕФОНИСТ
01.05.2002, 07:14
С паздником всех.Наверное Господа Москвичи оттачивают свое мастерсто.Мужики , мы не получаем по две штуки зеленых как Вы ,но на пиво и на рыбку найдем.Если проблема у Вас с пивом можем и своего привезти.Или в Москве Мужиков не осталось.

Kobold
03.05.2002, 14:03
Проблема, однако же, не в пиве и даже не в деньгах (хотя их вечно не хватает), а в том, где это пиво пить. Мест таких, для встречи, раз, два - и обчёлся, а на Красной Пресне и подавно. Большая проблема, кстати.

Насчёт 2 штук зелёных: у кого как, а то и без гроша сидишь запросто :-(


С уважением.

*serge*
03.05.2002, 18:11
Это я в свое время предложил собраться в мае где-нить и попить пивка. Так вот получилось - что пришлось "оттачивать мастерство"... Но от идеи не отказываюсь. И пивком угощу, ( нет не все тут по две штуки зеленых получают и не все Меридианами занимаются - есть и такие кто на Панасах деньги делает - до сих пор) ... а собраться предлагаю на природе а не в душном баре. И не из-за дороговизны последних заведений - а потому как Май на дворе ! Горбушку в Москве все знают, а вот если пройти в сторону Москвы-реки, буквально пол-километра, там есть места, где и попить есть место,
и позагорать итд итп... костер , шашлыки... Вот, где-то там. А встречаться можно на Горбушке.
Можно сделать и карту - как пройти к месту.Так можно встречатся прямо на месте. Давайте уточнять время (если место подходит - место хорошее, природа все-таки)
Ну, как ???
Карту окрестностей сделаю (надо найти что-нибудь компутерное, gif, jpg...)

Kobold
03.05.2002, 21:40
Пока что погода стоит хорошая, да. Но, по закону подлости, может оказаться плохой в день встречи. Под крышей надёжнее, в принципе. А Горбушка, что ни говори, далековата от Пресни , нет? :-)


С уважением.

Igor_B.
06.05.2002, 08:13
Где Горбушка, я лично не знаю, (в Москве бывал раз 5 за всю жизнь и то проездом) но коли из Екб. доберусь до столицы, так уж и Горбушку отыщу. Думаю у вас там всеж есть какой никакой общественный транспорт ;-) так что доехать с одного конца города на другой смогу (а нет, так и пешком дойду :-)))) .
Давай карту. И еще. Как там с природой? Пивные деревья, Шашлычные кустарники ;-)? Или кто-то подвозить должен? Тогда кто?

*serge*
06.05.2002, 10:56
Отзывы появятся после всех праздников, я думаю.
Народ отдыхает, однако. И тот, кто в Москве живет и тот кто здесь работает (а живет, к примеру в Туле).
Почему Горбушка а не Пресня ? Все равно народ сюда поедет - музыка, софт, итп, итд.
Теперь здесь все под крышей. Но, если хорошая погода - можно в парк пойти, если плохая - там есть всякие питейные заведения ....
Вобщем - выдвигаю проект на обсуждение.
Карты местности прилагаются...







3-35995-gorbushka.zip

Kobold
07.05.2002, 14:22
Судя по схеме, предложение не хуже иного :-). Правда, я никогда не мог понять пристрастия горожан к скверным шашлыкам :-), но это не суть важно. В общем и целом, поддерживаю предложенные варианты.


С уважением.

VIP
07.05.2002, 21:37
Hi, ALL!!
Мужики, внимательно прочитал все присланные мнения и пришел к такому выводу:
Не все иногородние (да и москвичи тоже) распологают достаточным временным ресурсом для какого вояжа, (я например приеду ну отсилы на1,5 - 2 дня, да и кроме выставки есть еще дела... :(( ), а вот на Пресне будут многоие момоему в повильене "Форум" в внизу каждый год организуется кафе-бар где можно и посидеть, и пива попить и друг другу лапы потискать. предлагаю часа за два перед окончанием каждого дня стикаться туда и и...далее согласно желаниям и возможностя ......, а вот продолжить ... поверьте можно везде!! :))
Присоединяйтесь коллеги....... и к обсуждению этого предложения тоже!! :))

С уважением,

VIP

lam
08.05.2002, 08:09
В принципе, неплохая мысля, но один минус - цены легче застрелиться.

bdacha
08.05.2002, 10:22
Два недостатка "Форума"!!!!!
Куча народа!!!!!Суперцены!!!!
Ещё два вариантика:
На 1905 есть кафешка прям у метро там дружный и почтенный коллектив "ЮНИ" обедает зал большой вечером часов в 5 народу мало убейте не помню как называется там ещё офис какойто пейджинговой конторы рядом цены вроде реальные нормальные
Ну и второй вариант почти классика ВДНХ в фонтане.

GRU2
08.05.2002, 11:39
Мысленно с вами.

Владимир. г. Владивосток

Kobold
08.05.2002, 13:47
Резюмируя высказанное: встречаться имеет смысл (а имеет ли?) вблизи main target, т.е. краснопресненской выставки "Связь-Экспоком". Осталось время согласовать.


С уважением.

lam
08.05.2002, 15:44
Еще бы определится как друг друга узнать, т.к. я думаю, что очень немногие знакомы или хотябы знают кого-нибудь в лицо.
Вариант bdacha неплохой, бывал я в этой забегаловке, вполне приемлемо.
*serge* тоже неплохой вариант предложил.
Я думаю главное состыковаться по времени и в пространстве, а где, сколько и все остальное решится по ходу.

Kobold
13.05.2002, 12:25
Hi! Ну и что в итоге? Выставка уже началась! Как водится, посещаем не в 1-й, а во 2-й день (времени больше на просмотр). Встречаться бум али не бум?




С уважением.

Дмитрий
13.05.2002, 16:21
))) типа договорились, организаторы..."%;№;**?(
вот мой тел...903-55-64-931

Kobold
13.05.2002, 17:02
Типа, "нет уж, лучше вы к нам" :-). (095) 137-78-26, до 0 часов свободно. А то на 8-ку хрен прозвонишься.


С уважением.

НачШтаба
14.05.2002, 01:42
Ну, вот что, мужики. Место тусни как бы предварительно определено (тем более, что это рядом с выставкой), а вот время... Я бы предпочёл бы пятницу... или субботу... Короче, последний рабочий день на неделе (она ж у нас в этом году трохи ненормальная, в субботу рабочий день за "что-то там")
По крайней мере, в этот день пьющие могут боле-менее спокойно набраться, нажраться и упиться.. да и ваще... конец трудовой недели /forum_images/icons/smile.gif

tim's
14.05.2002, 13:21
А я по телевизору , в новостях видел репортаж с выставки. Жаль, что по телеку не покажут вашу встречу. :))))))

Kobold
14.05.2002, 20:25
Subj. С Дмитрием я познакомился, сегодня, непосредственно на самой выставке. Минимум потери времени. Завтра он уже уезжает из Москвы.
Хреново договаривались, в общем; уровень организации - "ниже ноля" :-(


С уважением.

SignalMaker
15.05.2002, 08:37
Завтра он уже уезжает из Москвы.

ну вот... а я только собрался туда
видимо, спешить не буду - все равно нормальной встречи не получится /forum_images/icons/frown.gif
IMHO выход тут один: кому то надо было волевым решением (как в армии) назначить место и время встречи, прислушавшись к предложениям
и все
кто не успел - тот опоздал, как говорится /forum_images/icons/smile.gif


Юркин Игорь aka SignalMaker

tim's
15.05.2002, 13:26
Ой, ребзя, читаю я репортажи на www.ixbt.com о выставке у вас.... столько много фотографий длинноногих симпатишных девушек... прямо как на конкурсе красоты... :))) да, зря я не поехал в Москву :(((

tim's
15.05.2002, 14:49
Ребзя!!!!! Бог на небе есть, и конечно же он услышал мои молитвы!.... Я вечером отправляюсь в Москву! Сомогу сам воочию увидеть все те красоты, о которых только что читал в репортажах.
УРА!

НачШтаба
16.05.2002, 20:17
Не знаю, как получится, но завтра часов в пять-шесть по местному времени попытаюсь тусоваться в районе входа-выхода!
Фотка в инфе, если вдруг кто увидит - узнает... рост всего 169-170 (это чтобы не перепутали), стрижка короткая. Кепчонки (серенькой) на мне не будет, журнала "Огонёк" на обещаю...
... А вдруг что-нить получится? /forum_images/icons/smile.gif .. Правда, не факт, что ещё и доберусь...

Alekc
17.05.2002, 11:17
Я вчера там был - сам не ожидал, но всё таки выбрался с другом. Правда из-за пробок и т.д. мы туда приехали часам к 16:00, но полтора-два часа нам хватило быстренько всё обежать, посмотреть своими глазами и пощупать :) и набрать 3-4 пакета макулатуры.
Кстати, что за мужчина в кремовом пиджаке и чёрных штанах примерно в 17:00 распрашивал на стенде Панасоника, менеджера о новой АТС Panasonic KX-TDA-200? Не из этой конфы кто-нибудь случайно :)? А так - интересная эта их новая АТС-ка, мне телефоны, которые к ней идут, по дизайну понравились. А KX-TD500 там не было :-\.

P.S. Места куда поставить машину не было - всё забито было, но какие-то ребята подсуетились и перекрыли шлагбаумом ближайший двор и предлагали поставить туда машину за 100р. Пришлось согласиться... когда уезжали их и след простыл... Неплохо ребята торгуют воздухом...

Hefa
12.02.2018, 11:53
А я это вот к чему.
На одной из конференций кто-то сделал весьма заманчивое предложение - пивка попить как потеплеет...Поехать на рыбалку на Ахтубу в мае см. (http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-ivushke/34-ribalka-na-ahtube-vesnoy.html) на место. Вот я и думаю - скоро уж и выставка,может кто и из иногородних будет.
Можно посидеть и как бы и в глаза друг другу посмотреть. А то все кабинэт,кабинэт...
Вживую оно как то и приятнее, да и после будет более адеквантно общаться - всеж таки за одним столиком сидели и на ... не пошлешь!
Так что , подумайте...

а может в мае махнем на рыбалку?
У меня там база есть - 5 домиков.
Пивка попьем, поболтаем
Как идея?

Out
12.02.2018, 12:41
а может в мае махнем на рыбалку?
У меня там база есть - 5 домиков.
Пивка попьем, поболтаем
Как идея?

Не прошло и 6 лет! :D

Georg_Ua
12.02.2018, 12:45
Не прошло и 6 лет! :D
Строил долго. 1 домик в год :D;)

Gimmemoare
12.02.2018, 15:41
Строил долго. 1 домик в год :D;)

В три года, тогда уж )

гурд
12.02.2018, 16:45
Не прошло и 6 лет! :D

Тогда уж 16-ти, а не 6-ти. ))

Out
13.02.2018, 11:51
Тогда уж 16-ти, а не 6-ти. ))
Ой да, что это я 10 лет посеял ;) сенкс за замечание!

Ну у нас, у связистов, с 0 считаем, вот 10 и съелась :D, отмазался?! :D:D:D:p

Serg Fisher
13.02.2018, 18:36
Май далеко, а вот 23 февраля - скоро!