Sultan /10
09.04.2002, 11:37
Помогите сделать выбор между definity и hicom 350. Каково соотношение цен на одинаковые конфигурации? Какие есть плюсы и минусы?
От станции требуется:
1. Работа с закрытыми группами абонентов,
2. Тройная нумерация (внутр, городская и междунородная),
3. Факс-сервер,
4. Нормальная работа с транзитными потоками,
5. Маршрутизация по интервалам времени (с NN:MM по такой группе линий, с TT:SS по другой и т.п.)
6. Тарификация внутренних звонков
Как у них с глюками?

Wasili
09.04.2002, 13:22
То, что Вы запрашиваете делает более или менее успешно практически любая современная цифровая станция. Для срвнения цен необходимо знать какая конфигурация АТС требуется. А другие станции, например MILLENNIUM, для Вашего проекта не могут быть рассмотрены?

Def
09.04.2002, 13:45
Привет!
В заголовке "definity vs." - это что? случайно или осознанно? Сравнивать по таким критериям - не совсем корректно. И та и другая станция умеют делать все это, а если сравнивать что-то другое - то это закрытая информация, но иногда доступная...
Можно по почте.... или позвонить.....

Sultan /10
09.04.2002, 15:13
1. 8 x E1
2. 300 - 400 аналоговых абонентов
3. факс-сервер
4. Голосовой модуль
5. VMS
Это только пока. Дальше планируется расширять очень прелично.
Интересуют только Siemens и Lucent, т.к. у нас присутствуют только их представительства.

Wasili
10.04.2002, 18:10
У Вас - это где?
Не думаю, что отсутствие представительства - это проблема, которая сможет помешать решению предстоящей задачи! Для такого проекта мы готовы создать в Вашем регионе своё представительство, в том числе можем предложить возглавить его Вам. Главное, чтобы технические, эксплуатационные и ценовые характеристики предлагаемого нами решения удовлетворяли Вас. Я убеждён, что наше предложение Вас заинтересует. Сообщите адрес Вашей электронной почты и контактные телефоны и я Вам вышлю наше предложение.
С уважением
Василий Белоус
Зам. директора Tele-Automation, Int.

ASSA
11.04.2002, 07:55
Присоединяюсь к вопросу Василия Белоуса:
Каково ваше месторасположения и ваш e-mail или телефон?