Ocean
13.03.2002, 15:08
Где можно посмотреть загрузку процессора и других ресурсов на Меридиан 1 11 C? Или это нельзя сделать?

С уважением,
Андрей Торженов.

kkk@GAZ240
13.03.2002, 15:26
CPU Usage нет такого :-) А вот загрузку по транкам и т.п. можно посмотреть настроив траффик в LD 2.
Загрузку регистров в PDT.
Да в принципе это и не надо. Если начинает глючить, надо по книжке прикинуть кол-во CCS и добавить. Для 11-й 1000 выше крыши.
Кстати можно проверить мозги. 24 и 25 релиз требуют симку в 16 метров, НО работают и на 8 метрах.

---------------
Ingenear

Ocean
13.03.2002, 15:44
У меня меридиан у которого все 9 слотов забиты PRI'ными платами, я думаю для 11c серии это не много? А то иногда гдюки случаються, после перезапуска станции блокируються транки, приходиться вручную все открывать ну и другие. Хотел загрузку посмотреть.

С уважением,
Андрей Торженов.

kkk@GAZ240
13.03.2002, 16:02
Я бы сказал, что это загрузка не маленькая.
А блокируются транки только те, что были заняты в момент перегрузки. Такое бывает.
Собсно ты его, наверное не каждый день перегружаешь?

Посмотри траффик. В книжке хорошо описано. Вот тебе и будет загрузка. Если загрузка близка к 30ти эрлагам - то Ой-вей, она устанет быстро :-). Если серьезно - то тогда расширять надо транки, да и колрегистров добавить не помешает, особенно если есть переходы между транками.

---------------
Ingenear