Lem
27.02.2002, 17:56
А может кто поделится, что можно в PDT делать...

Crow
27.02.2002, 18:10
Ну вот и добрались до наиболее *****ных вопросов. Информация эта похоже дорогого стоит, даже официальные курсы стараются её мягко обходить, типа "для нортелевских иженеров", "мы сами не знаем".:-) Рассылка пасворда уже прошла, что дальше?

Lem
27.02.2002, 18:40
Да как в станцию входить я знаю, я имел в виду "более низкоуровневое программирование"
Но все равно спасибо

Crow
27.02.2002, 19:06
Самому интересно, help распечатывает только список команд, описания нигде не встречал.

Lem
27.02.2002, 19:11
найду - поделюсь

MrOleg
28.02.2002, 14:08
Приходилось мне как то листать доку по ПДТ. Что я могу сказать по этому поводу, на уровне ПДТ станцию можно так расковырять что она потом вообсче забудет что надо делать... А если серьёзно то там можно делать дампы памяти в 16ти ричной системе, работать с портами, с файлами на диске, ну вообсчем приблизительно мне это напомнило чемто помесь Досовского дебага и Линукса. Прежде всего это необходимо для действительно для низко уровнего програмирования.... Хотя и для пользовательля там есть оченьполезные вещи , например мониторинг DTI каналов, перегрузка станции, вышибания опонентов из TTY даже вроде есть, но на самом деле больно стрёмно там всё, шаг в лево шаг в право.... и станцию заколебёшься откачивать потом....