Andrew_K
24.01.2002, 17:38
Собственно, есть TD500 и обычные городские линии.
Отзвона - нет, но после смены TD1232 на TD500 зависает иногда АЛ, произвольно, на линии при этом короткие гудки.
Причем гор. АТС эту АЛ через некоторое время отключает, приходится звонить, просить чтоб включили.

Наверное можно отбойники поставить, но ведь раньше все было ОК
А что можно подкрутить в TD500?


C уважением, Андрей

Storoj1
27.01.2002, 08:27
Есть где то в настройках запрещение для простых смертных перевода СО-СО ; удержание линии; время разрешённое для соеденнения СО-СО, а то у меня была подобная картина поговорил сотрудник по СО1 ,неправильно нажал "отбой" ,набрал "9" поговорил по след. СО потом трубочку повесил а между СО конференция из коротких гудков образовалась ..... :-) минут на 60...

Andrew_K
28.01.2002, 11:21
Понял - буду пробовать : )

Спасибо.

C уважением, Андрей

НачШтаба
28.01.2002, 11:49
Если речь идёт о версии 2, то могу ещё рекомендовать сделать следующие вещи:
1. Сократи в System Timer (секция 2-7-1) Hold Recall Time до значения 1 сек. Ставить значение "0" не рекомендую, потому как тогда удержанное соединение может висеть вплоть до ресета АТС. Большое время тоже не слишком удобно, удержавший линию может за минуту напрочь забыть о том, что его ожидают.
2. В System Option-1 (секция 2-7-1) в поле 2 поставь значение "Disconnect". При этом пользователи SLT не смогут случайно подвешивать линии СО на удержание. При попытке выйти в город набором 9-ки удержанная СО сама отключится. Для её "конкретного" удержания для разговора по 2-м СО-линиям после FLASH необходимо будет набрать функцию HOLD (по умолчанию это "50").