BIGBORIS
22.01.2002, 14:47
Здесь вы можете найти всё (или почти всё) о том чем отличаются Sofware, Hardware, User Manul, PC programming для Panasonic KX-TD500 CE/BX/RU... Хотелось бы увидеть отзывы специалистов на этот Technical Guide №47. Теперь у тех кто это прочтет вопросов станет ещё больше.



3-29751-TechnicalGuideVer.2.1-2.4.doc

Aleox
22.01.2002, 15:57
А что собственно ты хочешь услышать? TG №47 описывает какие ошибки были исправлены в предыдущих версиях и какие новые функции добавлены. Каких вопросов стало больше? Ты о чем?

BIGBORIS
22.01.2002, 18:37
Ранее в этом форуме некоторые пользователи АТС Panasonic KX-TD500 задавали вопросы: "У меня KX-TD500, а я не знаю какая у меня версия П.О. я хочу программировать... как это сделать. Обычная терминалка не подключается." Зато теперь можно посмотреть версию ROM, определить какая весия П.О. какие там есть ошибки, что есть нового в следующих версиях... захочет поставить себе 2.4 вместо 2.1 и будет задавать вопросы а где взять прошивки.... Кстати , а можно ли где взять прошивку ROM ver.2.4

НачШтаба
22.01.2002, 19:06
Да, прошивка (бинарные файлы) имеется... Только вот какая в каую из ПЗУ - это хрен его знает :о)

ТЕЛЕФОНИСТ
22.01.2002, 21:45
Новые прошивки Panasonic рассылает своим сервистным центрам.Отвечает за эти дела у них г.Радченко.Который проводит жлобскую политику .Получить любую информацию у него даже сервистным инжерам очень трудно.

НачШтаба
23.01.2002, 02:36
Очень жаль, что панасоник предпочитает доверять только людям по бумажке /forum_images/icons/frown.gif
А ведь среди нас, "дядей васей", тоже иной раз попадаются не очень глупые люди. А уж напридумывать всяких "вкусностей", для того, чтобы данная АТС была как росток (то есть росла и развивалась) - это мы могли бы ваще... /forum_images/icons/smile.gif

А ещё мне не нравится, что на сайте у Панасоника есть такой раздельчик, где можно пожаловаться на какие-либо глюки на оборудовании и, как правило, этот раздельчик глючит. То есть не работает. Нарисовал я туда как-то раз с пяток замечаний по 816-й, а толку от моего рисования - ноль. /forum_images/icons/frown.gif

p.s. Но всё равно Панасоники я люблю /forum_images/icons/smile.gif

BIGBORIS
23.01.2002, 12:35
Очень хочется сертифицированным сервисным инженером по АТС Panasonic. Где и как можно поучится?

Дмитрий
23.01.2002, 15:16
есть сайт..
http://www.pts.ru/index.htm
подбери нужную контору..

Aleox
23.01.2002, 21:28
Можно у нас. Пишите, пообщаемся. Мыло в профиле.