ashot
20.01.2002, 23:39
Всем Привет
Есть маленькая проблема вот и решил спросить у этого раздела форума.
Все по порядку (для понятности)
Мы используем систему транковой связи и работаем при этом через станцию (АТС) Мередиан при наборе номера из города к нашему абоненту Мередиан сам генерит ДТМФ цыфры и у нас получается прямые номера у абонентов но Мередиан стоит после станции Квант и связан с ней соеденительными линиями а вот ИКМ из города Заходит на Квант и получается что в часы пик к нашим абонентам плохо дозвонится. Мы решили переключить транл на Квант но у него не предусмотренно такой функции и мы сделали плату дозвона сами работает, но хреново вот и хочу чтобы Вы посоветовали ЛИБО как хорошо сделать ЛИБО не дорого Кпить
С Ув Ашот

SENAO

ashot
21.01.2002, 15:09
Люди разве никто с таким не встречался ,,,,,

SENAO

Grim Reaper
21.01.2002, 15:37
C Таким ядумаю никто не встречался а потому что непонятно много Как подключили квант кМередиану лучше картинку и куда заходит транл и какая сигнализация где сколько каналов ?

Если серьёзно, то если тебе мало СЛ, увеличь их количество. И будет тебе щастие.

Удачи.

ashot
21.01.2002, 18:31
мередиан подключен к кванту с помощю специальной платы которая поставляется спец для СНГ для мередиана по трехпроводках .
Транк заходит на мередиан по обычной аналоговой линии все остальное сделано програмно.


SENAO

Grim Reaper
21.01.2002, 18:39
Ну вот, так уже лучше.
Давай по-порядку. Станция называется Меридиан.
Какая опция ? 11с, 11е, 61с, 81с , например ?
Сколько свободных слотов?
Какой релиз программного обеспечения?
Сколько двухпроводных линий?
Сколько вх/исх трёхпроводных линий ?
Меридиан используется только как конвертор или несёт ещё какие-либо функции?



Удачи.

Сергей
21.01.2002, 21:40
А почему бы не купить к МЕРИДИАНу платы ИКМ и не включиться в ГТС мимо КВАНТа?

ashot
22.01.2002, 12:38
Конечно извените НО вопрос то не отом да к томуже я не большой спец в этом по этому на многие вопросы ответить не могу
С УВ

SENAO

ashot
22.01.2002, 17:41
вот поискал в нете нашёл но дорого, но то что надо
http://www.npprts.com.ua/pr_telefon.htm

SENAO<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано ashot 22.01.2002 16:44 (время сервера).</EM></FONT></P>

ashot
25.01.2002, 18:06
люди я еще ЖИВ

SENAO