Tie
08.01.2002, 22:16
Добрый день
Вот прикупили мы новую атс взамен аналоговой
и есть несколько вопросов. если кто знает, не сочтите за труд...

1. при программировании с компа не знаю как удалить станцию, которой присвоен входящий СО звонок. (добавить без проблем, а удалить - увы. почему-то в PC admin при присвоении CO ring нельзя убрать задержку) Это глюк программы ?

2. в GHX при программировании входящего звонка можно было сказать, что он круглосуточный.
а в LDK его надо задавать и DAY и Night ? Что за тип On-demand?

3.как объеденить станции в группу перехвата?
почему-то с помощью проги у меня это не получается.(все задаю, выбираю станции, сохраняю, а когда просматриваю, то в группе остается либо 1 станция, либо вообще пусто)

HassSPb
16.01.2002, 11:16
1. Похоже на глюк программы PC admin, убрать задержку получается только с телефона.
2. Так у этой станции 4 плана распределения звонков - день, ночь, выходные, по требованию.
3. Странно, объединял в группы перехвата и проблем с этим не возникало.

Tie
16.01.2002, 12:25
по первому пункту точно глюк программы.
была версия "LDK PC Admin 2000 A.0Ad"
поменял на версию 1,0Ва, появился пункт для удаления задержки.

2. я так и не понял, что такое звонок "по требованию"

3.с группами проблема осталась та-же : создать группу могу, а вот внести в нее мемберов - увы...
Отметил, сохранил, зашел снова - а там пусто, ничего не отмечено, или отмечены 1 - 2 станции из 15.
может зто еще один глюк?

Fish
16.01.2002, 13:07
ну насколько знаю,режим "по требованию" включается с дежурного телефона, типа одн раз нажать DND - "по требованию", два раза - "ночь".

HassSPb
16.01.2002, 13:55
А кинуть новую версию LDK PC Admin по мылу можешь?
А распределение звонков по требованию просто ещё один план распределения звонков утанавливаемый вручную.
А по поводу групп, по 15 не пробовал, но группы по 7 абонентов есть (только что посмотрел)