SkyLine
08.01.2002, 16:15
Здравствуйте!
Заинтересовал тут меня, по самые небалуйся, этот зверь, установленый на ПТС (ГТС Санкт-Петербурга). Раньше, для выявления всяких факсов, модемов, и АОНов, просто меряли сопротивление на линии, меряли сами станционщики, и говорили, что воооон с того Юзера, надо сколько нибудь немножечко женежек снять, за АОН!, а то нагрузку, падла создает, от своих 500 герц, что у нас релюхи плавятся! :)
И я раньше вусело их посылал, в прогулкипо.... лесу. Ссылаясь что у меня стоит Автоответчик, а за него платить не надо :)
Но теперь, меня поймал, злобный МультиФАМ... В общем говорит ПТУ ПТС, абздюльген тебе, сделаем, если на хлебушек с икорко нам не дашь! А меня Жаба душит, как эта падла выискивает сигнал, в 500 герц от АОНа?
Схема включения у меня проста, АОН стоит в "Нормальном Режиме" работы - т.е. запрос на станцию только после поднятия трубки. Трубку, поднимает у меня автоответчик, после 5й КПВшки, соответственно, запрос на ГАТС идет на 6КПВ...
Вопрос!: кто знает, как действует этот злой МультиФАМ? и желательно его ТТХ в студию или в приват.
Спасибо всем, кто примет участие в дискурсии.

С Уважением SL.