Annadurdy
01.02.2019, 07:43
всем здравствуйте, может кто нибудь помочь с ключом для входа на станцию?

iskander42
01.02.2019, 09:51
может поможет (http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?p=410689#post410689)
А так хТЦ (https://rus.panasonic.ru/tc_pbx/)

Annadurdy
01.02.2019, 09:54
может поможет (http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?p=410689#post410689)
А так хТЦ (https://rus.panasonic.ru/tc_pbx/)
спасибо конечно, они но верное без денег мне не зделают.
за счет переустановки времени, не пробовал, тем боли я у меня нет старой лицензии.

iskander42
01.02.2019, 11:36
ну звонок снимет половину вопросов. И это правильней действовать если официально. Можно съездить отучится, тогда в дальнейшем бесплатно тебе будет авторизированный центр ключик продлять, будут знать что никто0то с улицы пришёл.

Elnar
01.02.2019, 13:25
Я писал как то сюда pbx@atstut.ru, сперва противились, мол пройдите обучение, наймите авторизованного инсталятора. После того как пригрозил что хрен кому посоветую вашу АТС. Сразу продлили лицензию.
Желательно обратится туда у кого приобретали, нужны будут фотографии серийников и прочих наклеек АТС

Dymk
01.02.2019, 15:54
всем здравствуйте, может кто нибудь помочь с ключом для входа на станцию?
У вас есть же РТЦ, вам что там отказали? Напишите в базе.

Annadurdy
01.02.2019, 16:02
У вас есть же РТЦ, вам что там отказали? Напишите в базе.

спасибо всем за советы, мне ни кто не отказывал, все нормально, кличик зделали .

Rahym
03.02.2019, 12:57
здравствуйте, я не серцефицированый специалист, имею большой опыт настройки и монтажа атс panasonik 824,tda100.220 tde итд, типерь стоит задача настроить ns500, может ли кто нибудь помочь с ключом для входа на атс, где и как приобрели атс не знаю,но станция UC, зарания благодарю отзовитесь пожалуйста кто чем может помочь.

Dymk
03.02.2019, 16:53
самимынемесныееотсталиотпоездаапомогителюдидобрыее хточемоожетооченьнопрошу


А так хТЦ (https://rus.panasonic.ru/tc_pbx/)

panasonik . 220
Что за зверь?

ЗЫ. У вас оба шифта выломаны?

BORIS-KU
03.02.2019, 23:30
Rahym, Равшан и Джамшут

НачШтаба
03.02.2019, 23:53
Тот, кто пишет безграмотно, частенько бывает слабоумен. Или просто примитивен.. Какой смысл в помощи примитивным?.. Вон, инопланетяне считают нас, человечество, чуть ли не настоящими дебилами. Потому и не дают технологий.

Dymk
03.02.2019, 23:54
Rahym, Рафшан и Джамшут


Я стебал грамматику, а вы имя. Имхо, не корректно.
Даже учитывая, что возможно, судя по нику, вопрошающий по национальности не русский, но раз написал в адресе Россия, то россиянин, а раз так, то будьте добры, уважайте СВОЙ родной язык и собеседников. Нам это читать.
Но как бы то ни было, я хоть на вопрос ответил, помог чем смог.

ЗЫ. А у вас похоже шифт западает)

НачШтаба
04.02.2019, 08:29
Dymk, я тоже стебу за грамматику. Однако, как ты заметил, точно также, как и ты, докапываюсь не до всех. Вон парень из Ашхабада тоже пишет здесь, на форуме. Да, пишет безграмотно. Но хотя бы тот факт, что он пишет не на родном для себя языке, и при этом его все прекрасно понимают (то, что хочет выразить), уже делает человеку честь.
Теперь касательно Rahym-а. Я так понял, что станция у него UC. А я даже не знаю, должны ли UC поставляться в Россию, или же у нас должны быть только RU? (извините, за торговой политикой не слежу). Если не должны, то, извините, для нас это "кирпич".

Annadurdy
04.02.2019, 08:59
всем здравствуйте, ребят человек только зарегистрировался на этом форуме, и ошибся я думаю он хотел написать ТДА 200, вы так налители и за маленькой ошибки, я вас не понимаю для чего это вы делаете издеваетесь над национальности человека.

Наблюдатель
04.02.2019, 09:10
А UC это кто?

Annadurdy
04.02.2019, 09:20
А UC это кто?
У нас в Туркмении встречаются UC , и с регистрацией проблем нет.
"авторизация как CA так и UA позволяет устанавливать оборудование с индексом UC,в данном контексте речь идет о правах только российских и украинских установщиков".

Наблюдатель
04.02.2019, 10:52
У нас в Туркмении встречаются UC , и с регистрацией проблем нет.

В смысле им ключ не нужен?

Annadurdy
04.02.2019, 11:47
В смысле им ключ не нужен?
ключ нужен, я имел веду регистрация для гарантии.

Mike_K
04.02.2019, 13:13
А UC это кто?
UC - это обозначение АТС для Украины и стран Средней Азии, поставки оборудования в которые, идут через Украинское представительство Панасоника.

Наблюдатель
04.02.2019, 13:18
UC - это обозначение АТС для Украины и стран Средней Азии, поставки оборудования в которые, идут через Украинское представительство Панасоника.
Спасибо.

НачШтаба
04.02.2019, 17:57
всем здравствуйте, ребят человек только зарегистрировался на этом форуме, и ошибся я думаю он хотел написать ТДА 200, вы так налители и за маленькой ошибки, я вас не понимаю для чего это вы делаете издеваетесь над национальности человека.

Уважаемый Annadurdy, вспоминая "парня из Ашхабада" я, кстати, упоминал именно Вас. И именно к Вашему "правильнописанию" претензий нет. Ибо Ашхабад - город не российский. Да и русский язык у вас, насколько мне немного известно, не особо в почёте (не преследуют, как в Прибалтике, но и используют не повседневно и не повсеместно). А вот посетитель с ником Rahym в своём профиле указал в качестве своего адреса Россию. А это значит, что грамматику всё-таки должен знать и "уважать"... Согласен, Рахимом может быть хоть башкир, хоть татарин, хоть чеченец. Но, извните, всем известный Рамзан пишет на русском очень-таки грамотно! А также всем известный Иосиф (по происхождению грузин), вообще своим подчинённым красным карандашом ошибки исправлял на донесениях.

Serg Fisher
04.02.2019, 18:34
Небольшая историческая справка:
У Иосифа было несколько цветных карандашей.
И в зависимости то того, нужно ли было человека расстрелять, посадить или помиловать, он и пользовался тем или иным цветом.
К ошибкам на донесениях это отношения не имело.
Хотя, работу по языкознанию, Иосиф таки написал.

СЕРЫЙ
04.02.2019, 21:25
Согласен, Рахимом может быть хоть башкир, хоть татарин, хоть чеченец. Но, извИните, всем известный Рамзан пишет на русском очень-таки грамотно! А также всем известный Иосиф (по происхождению грузин), вообще своим подчинённым красным карандашом ошибки исправлял на донесениях.
Нэт, нэ извиняю, товарищ Начальник Штаба! :))))))))))

СЕРЫЙ
04.02.2019, 21:30
Небольшая историческая справка:
У Иосифа было несколько цветных карандашей.
И в зависимости от того, нужно ли было человека расстрелять, посадить или помиловать, он и пользовался тем или иным цветом.
К ошибкам на донесениях это отношения не имело.
Хотя, работу по языкознанию, Иосиф таки написал.
Нэ расстрелять, а учиться и Вам, товарищ Serg Fisher, как говорил другой выдающийся товарищ! :)))))))))

НачШтаба
04.02.2019, 22:51
Нэт, нэ извиняю, товарищ Начальник Штаба! :))))))))))
Я букву просто ПРОПУСТИЛ :rolleyes:, а вовсе не выдал безобразия "извЕните" (клава то беспроводная, батарейка, видимо, при 250-ти знаках в минуту не тянет :cool: )... Так что амнистия! :D

Serg Fisher
05.02.2019, 02:06
А што скажет товарищь Жюков?
;):D