Elnar
25.01.2019, 10:38
Добрый день!

Коллеги есть авторизованные специалисты по panasonic, необходимо продлить лицензию на INSTALLER, данные предоставлю

Наблюдатель
25.01.2019, 11:34
А почему коллега не обращается к тем, кто эту станцию продал?

Mike_K
25.01.2019, 23:15
Добрый день!

Коллеги есть авторизованные специалисты по panasonic, необходимо продлить лицензию на INSTALLER, данные предоставлю
А знает ли коллега, что за подобное продлевание, продлевальщик может, а скорее всего лишиться доступа к возможности продлевания?
P.S. Обращайтесь официально, с оформлением документов.

Elnar
26.01.2019, 17:09
А почему коллега не обращается к тем, кто эту станцию продал?
Мне нужно было по быстрее, проводил ТО станциии(пыль почистил). Всякое бывает по опыту знаю. На всякий случай необходимо было продлить лицензию.

Elnar
26.01.2019, 17:11
А знает ли коллега, что за подобное продлевание, продлевальщик может, а скорее всего лишиться доступа к возможности продлевания?

Каким образом?
Верояно всего если я сломал станцию, а лицензию продлили вы

Elnar
26.01.2019, 17:15
Еще один вопрос знающим людям, как правильно завершить работу АТС, такого пункта под учетной записью Администратора не нашел. Возможно он есть под инсталлером, а может просто по питанию станция вырубается?

genadiy
27.01.2019, 10:49
Заметьте, что полугодовые лицензии на администрирование KX-NS только для России и Украины. Я так подозреваю, это месть японцев за Курилы. :D:D:D

BORIS-KU
27.01.2019, 23:28
а Я перевожу с Системного Телефона ВРЕМЯ и Дату на Пол года назад.
Перевожу на Компьютере время на это же время и ... заливаю в АТС - СТАРЫЙ файл 0,5 годовой лицензии (повторно нужно заливать, т.к. АТС сама этот Файл - УДАЛЯЕТ) программирую то, что мне надо и далее перевожу время ВПЕРЁД !!!

Как переводить часы?

- На системном телефоне с номером 101 нажимаем клавиши Program * # "пароль" (1234, такой стоит по умолчанию, если вы его не меняли), код 000. - Нажмите Enter, введите год, месяц, дату.
- Нажмите кнопку "стрелка вниз", ведите часы и минуты.
- Кнопкой Auto Ans. выберите режим "ДП" или "ПП" (до или после полудня),
- Нажмите Enter.
- Hажмите кнопку «HOLD» для выхода из программы.

Elnar
28.01.2019, 08:35
а Я перевожу с Системного Телефона ВРЕМЯ и Дату на Пол года назад.

как вариант отличный, благо ТО провел, контракт выполнил

НачШтаба
28.01.2019, 13:39
...
- На системном телефоне с номером 101 нажимаем клавиши Program * # "пароль" ...
Что делать, если в системе вообще нет номера 101? Вообще нет номеров, начинающихся на 1. Есть на 3, на 4, на 5, но среди них нет ни 301, ни 401, ни 501.. Как быть?! :eek: .. Что пить?! С кем спать????!!! ...:confused:

aMster
28.01.2019, 14:10
пить коньяк, спать с установщиком :) можно церебрально.

kitsa_nik
30.01.2019, 12:43
Заметьте, что полугодовые лицензии на администрирование KX-NS только для России и Украины. Я так подозреваю, это месть японцев за Курилы. :D:D:D
А потому что не так много стран где в принципе так принято работать (в большей массе) купил технику сам настроил, запрограммировал, покурил мануалы иногда на английском, полазил по форумам. На западе без сервиса хрен кто туда полезет, в Финляндии вон даже дома не имеешь права стены красить если нет корочки маляра.

kitsa_nik
30.01.2019, 12:47
а Я перевожу с Системного Телефона ВРЕМЯ и Дату на Пол года назад.
Перевожу на Компьютере время на это же время и ... заливаю в АТС - СТАРЫЙ файл 0,5 годовой лицензии (повторно нужно заливать, т.к. АТС сама этот Файл - УДАЛЯЕТ) программирую то, что мне надо и далее перевожу время ВПЕРЁД !!!

Как переводить часы?

- На системном телефоне с номером 101 нажимаем клавиши Program * # "пароль" (1234, такой стоит по умолчанию, если вы его не меняли), код 000. - Нажмите Enter, введите год, месяц, дату.
- Нажмите кнопку "стрелка вниз", ведите часы и минуты.
- Кнопкой Auto Ans. выберите режим "ДП" или "ПП" (до или после полудня),
- Нажмите Enter.
- Hажмите кнопку «HOLD» для выхода из программы.

Как вариант "После первой инсталляции доступ под INSTALLER будет открыт только после закачки ключа доступа на WEB. Далее создаем запись admin. Через настроить экран открываем всё и работаем или под INSTALLER, или под admin. Правда через шесть месяцев когда закончится срок действия ключа доступа под INSTALLER под admin тоже многое заблочится вроде.