Алексей С
17.07.2018, 10:56
Здравствуйте, форумчане.
На нашем предприятии установлена станция nec sv8100. Назрела необходимость изменить работу автоинформатора. Я сам эту работу сделать не могу, ибо не знаю как. Предприятие-поставщик благополучно померло. Инженер-программист поставщика на связь не выходит. Головная контора поставщика из Москвы помочь не может, мол специалистов по этим станциям у них уже нет.
Может есть здесь спецы, кто может с этим делом помочь. Естественно, вопрос оплаты будем решать. Сами сообщения мы запишем, их надо будет пережать и залить в станцию, поменять соответственно программу ну и увязать всё. Можно работать по удалёнке. Просьба писать в личку.

Balzam
17.07.2018, 17:15
Сами сообщения мы запишем, их надо будет пережать и залить в станцию
Запишите его в формате
Bit Rate 64kbps
Sampling Size 8 bits
Channel 1 (Mono)
Sampling Rate 8 KHz
Audio Format CCiTT a-law

Там нет ничего сложного - сами зальете :-)

поменять соответственно программу ну и увязать всё.
А вот это надо бы заранее поподробнее расписать - что Вы от станции хотите, и может ли она это :-)

Алексей С
20.07.2018, 18:48
Извиняюсь, неувязка вышла: руководство предприятия само не определилось с тем, что хотят. И я так и не смог от них добиться какой то ясности. Прошу немного подождать.

Balzam
23.07.2018, 13:07
руководство предприятия само не определилось с тем, что хотят.
Вот именно поэтому я всегда прошу изобразить свои хотелки на бумаге. Пока человек пишет, он еще раз подумает..... и передумает! :D