ShAV
28.12.2001, 11:56
Привет Всем.
Есть такая АТС как EKN 2464 кажется производства Югославии или что-то подобное. Хотелось бы узнать про эту станцию поподробнее или найти кокое-нибудь описание

DMG
29.12.2001, 09:39
А точно она из Югославии. Помнится встречалась в моей практике японская KANDA EKN-2464, такой серый кубик с платами-слотами внутри. Работает только с четырехпроводными системными аппаратами. Не она ли это?

ShAV
29.12.2001, 13:15
Действительно это именно та станция(клиент ввел в забдуждение).Хотелось бы узнать кто этими железяками занимается и получить описание.

DMG
29.12.2001, 19:58
Думаю, что данной станцией в России вряд ли кто занимается. К нам на завод ее доставляли не посредственно из филиала в Малайзии. И то, было это в году 92.
На заводе я больше не работаю, но контакты остались. Скинь на e-mail, как с тобой можно связаться, а я пока узнаю насчет описания.

NiSan
09.01.2002, 05:11
Монтировали в 95-м пару штук. Пока еще работают. Станция работает и с аналоговыми аппаратами (SLTU платы). Но впечатление о станции не из лучших. Если на одной из пар системника радио , то это радио слушают по громкой целая группа абонентов у кого системники (трубка лежит, громкая не включена). Много системников вышло из строя - не набирается номер с цифрами 1,2,3 или 4,5,6. И много еще чего. Станции и телефоны сняты с производства. Документация и схемы есть, но на бумаге.