ROSS_Palych
12.02.2018, 12:15
Добрый день.
Прошу помощи или подсказать в каком направлении курить мануал в вопросе ограничения длительности разговора при переключении входящего городского звонка на внутреннего абонента. Стоит ограничение в 10 мин, надо снять данное ограничение.
За ранее благодарен за оказанную помощь.

BORIS-KU
12.02.2018, 14:12
http://www.amitek.ru/docs.php

Panasonic

АТС Panasonic KX TDA100 - TDA200 - инструкция по программированию с Maintenance Console на русском языке с примерами (1 часть) новая версия
АТС Panasonic KX TDA100 - TDA200 - инструкция по программированию с Maintenance Console на русском языке с примерами (2 часть) новая версия
АТС Panasonic KX TDA100 - TDA200 - инструкция по программированию с Maintenance Console на русском языке с примерами (3 часть) новая версия

всё это относится и к KX-TDA600

ROSS_Palych
14.02.2018, 11:23
Борис, благодарю за отклик. К сожалению, почитав данный мануал, не встретил описания функции ограничения длительности переключенного звонка не обнаружил.
Если есть место в мануале, где описана данная функция, прошу подсказать. Или может есть просто спец который ткнет в Maintenance Console номер пункта??

СЕРЫЙ
14.02.2018, 12:12
Странно, по ссылке Бориса я открыл мануал и увидел в нем картинку про ограничение длительности в 10 мин, посмотрите повнимательнее.

ROSS_Palych
14.02.2018, 13:22
Вы случаем где про пункт 3.1.1 написано увидели???
Это не те параметры, я про другое.

СЕРЫЙ
14.02.2018, 13:58
Про что другое объясните тогда.

ROSS_Palych
14.02.2018, 14:10
Проблема была обозначена в первом посте:
ограничение длительности разговора при переключении входящего городского звонка оператором на внутреннего абонента.
Пояснение: Переключение совершает человек, принявший городской вызов или оператор-секретарь, а не сама станция распределяет звонки. Если поднял трубку на городской звонок - ограничения по длительности разговора нет, в соответствии с настройками в пункте 3.1.1

Dymk
14.02.2018, 14:27
Вы ошибаетесь.
Просто у принявшего звонок другой COS, без ограничения длительности.
Ограничения на переведенный звонок нет.
А так как мы это знаем, то ваша проблема была сразу понята правильно и соответственно ответ даден правильный.

ЗЫ. Хотя я не знаю, за что Борис так любит амитек, что всегда первым делом в него посылает, я бы порекомендовал сначала читать фичегайд, есть же там
1.11.8 Trunk Call Limitation/Ограничение вызовов по внешним
линиям.