Ilya_UPTDS
12.07.2017, 23:12
Станция: Panasonic KX-TDA200.
У абонента СТ: KX-DT346.

На кнопку быстрого набора включаю функцию "Автонабор номера" и ввожу:
*37+<#CO>+<мобильный #>

Функция работает - СТ занимает нужную CO и передаёт в неё заданный мобильный номер.
На дисплее при этом отображается <мобильный #>.

Вопрос: можно ли сделать так, чтобы при автонаборе, на дисплее отображались не цифры, а имя абонента? Или и цифры и имя?
Или перефразирую: можно ли каким-нибудь способом сопоставить безликие автонабираемые мобильные номера, определённым именам абонентов?

С меня шоколадка. ;)

Да есть бумажка с подписями, но на шикарном 6-ти строчном дисплее хотелось бы продублировать имя.
Себя несколько раз ловил на таком - нажал кнопку быстрого набора, и по запарке забыл куда нажал, а на дисплее только цифры, кнопка на которую нажал не семафорит, горит только индикация занятой CO.

Наблюдатель
13.07.2017, 08:27
SSD не пробовали?

BORIS-KU
13.07.2017, 08:45
Можно !!!
Если записать эту комбинацию в память Ячейки Системного скоростного набора в формате *37+<#CO>+[мобильный] # ,
а на кнопку запрограммировать вызов этой ячейки (с **000 по **999), то № в квадратных скобках [89001234567] НЕ будет высвечиваться на Дисплее !
Системных ячеек 1000 штук (с 000 по 999), записывать и просматривать может только Администратор или INSTALLER. п.6.1 - Системный скоростной набор.
Можно такое же прописать и в Справочник Абонента, но он сможет его посмотреть, через персональный доступ к этому справочнику с Системного телефона.

Ilya_UPTDS
14.07.2017, 12:42
Наблюдатель, BORIS-KU
Спасибо за подсказки.

№ в квадратных скобках [89001234567] НЕ будет высвечиваться на Дисплее !На дисплее, цифры, заменяются точками:
http://s018.radikal.ru/i527/1707/9d/678a2219a173t.jpg (http://radikal.ru/big/bf4cixyb792bu)
Количество точек соответствует количеству цифр в квадратных скобках в номере.
С скрытием номера разобрался, но немного другое хотелось.
Есть ли возможность вместо точек или цифр, на дисплей выводить имя ячеек SSD?

Системных ячеек 1000 штук (с 000 по 999), записывать и просматривать может только Администратор или INSTALLER.я вам не скажу за всю Одессу, но у меня записывать и редактировать могут только Администратор или INSTALLER, а просматривать и набирать номера из Системного справочника можно с любого аппарата.
Меню --> Системный справочник
или
открыть Системный справочник одной кнопкой - AUTO DIAL / STORE

Есть ли возможность задать ограничения на просмотр справочника?
10 ячеек в персональном справочнике мало для моего любимого абонента.

Можно такое же прописать и в Справочник АбонентаПерсональный справочник ведёт себя также как и Системный - не выводит имя набираемой ячейки на дисплей, а скрытые заменяет точками.

Dymk
16.07.2017, 01:00
10 ячеек в персональном справочнике мало для моего любимого абонента.

Хорошо хоть их 20.
Себя несколько раз ловил на таком - нажал кнопку быстрого набора, и по запарке забыл куда нажал, а на дисплее только цифры, кнопка на которую нажал не семафорит, горит только индикация занятой CO.
Если сильно хочется видеть фамилиё, попробуйте нарегать VPS-ов с форвардом на внешний ( там тоже [] работают). Вызывать тыкая DSS. Будет на дисплее
внутренний номер; имя
-> внешний номер.
Правда на 7633 после соединения имя убегает, появляется время разговора, но на 6-ти строчном думаю останется.
Может приживётся)

Ilya_UPTDS
17.07.2017, 09:35
Dymk
Интересно! Спасибо, попробую!