PhanTom
10.12.2001, 02:16
Был ли у кого печальный опыт выхода из строя "DONGLE"? Что делать?

jet
18.12.2001, 13:16
Главное - кто виноват ?
А что делать - ясный пень, менять и лицензию на софт переделывать (с этим - к дистрибьютору).

box140
18.12.2001, 16:13
Если вопрос решен, то если не трудно, не сообщите во что это вылилось. Если нет, то сообщите может быть что-то удасться придумать. Мой адрес
box140@mail.ru
Victor

Crow
18.12.2001, 16:21
Как? Как его можно сломать? Он такой крепкий, железный на вид. Чего он боится?

Grim Reaper
18.12.2001, 17:34
Ага, типа у меня Донгл сгорел.
-Как сгорел ???
-Да пожар был, вот донгл и сгорел. :)

Немного отвлекусь от этого конкретного случая.
Вообще, немного удивляют люди, которые первую же возникшую проблему вытаскивают на форум, при этом еще добавляя слова "СРОЧНО !!!"
типа "как добавить новый телефон вмой меридиан/меркатор/панасоник и т.д. ?"
Все ответы ( ну почти все ) есть в доке. Нортелевская дока на меридиан на РУССКОМ (!) лежит на сайте. СD стоит примерно 50 долларов. Неужели у конторы, которая купила себе меридиан, нет интернета или 50 долларов?
Ведь гораздо интереснее самому решить проблему, разве не так?
Вот недавно был вопрос про апгрейд. Человек решил проапгрейдить 61 опцию (!) и спрашивает, с чего начать, в интернете :)
Есть специальная книжка "upgrade procedure", а вообще тут лучше кого-нибудь позвать, наверняка 61-я рабочая :)


Удачи.

PhanTom
02.01.2002, 04:03
Срочности абсолютно нет, как собственно и самой проблемы.
Персонально для ВАС, терпимее нужно быть.
Люди в форуме участвуют разные, на то он и форум. Если у Вас нет желания отвечать, не отвечайте. Желаю удачи.

bdacha
03.01.2002, 12:46
Нортелевская дока на меридиан на РУССКОМ (!) лежит на сайте. ???????????????
НАКАКОМ???????

lam
03.01.2002, 13:35
http://www.nortelnetworks.ru/products/docs/index.html

Grim Reaper
08.01.2002, 15:46
Персонально для ВАС, там были такие слова :
"Немного отвлекусь от этого конкретного случая."
Не надо принимать всё так близко к сердцу, потому что когда я это писал, я искренне и тепло улыбался, видимо интернет не смог донести всей глубины чуств ! :)
Всех с прошедшими праздниками!

Удачи.

meridian1
09.01.2002, 20:09
Да она там уже с год лежит.
А насчет дангла- мне приходилось работать с так называемым "золотым данглом", на кей коды вводишь от балды значения и все пакетики открыты.Применялся для сертификации мерина.
Вообще я не понимаю, как наши доблесные крекеры оставляют такую фичу без внимания?