Miha_zlat
09.05.2015, 22:54
Есть АТСка Coral FlexiCom 200. К ней ни одного мануала и вообще ничего. В Инете очень мало про нее что нашел, но тем не менее, смог подключиться через терминал по модемному соединению. В том мануале, что нашел, есть 4 группы паролей. По первым двум логинюсь, по остальным нет.
Все это затеял ради замены имен, отображаемых на цифровых телефонах.
Нашел также где в меню и как можно поменять (plis 2 0 2 и т.д.), но когда жду 0 - UPDATE, то говорит что-то типа НЕДОСТАТОЧНО ПРАВ, ПОПРОБУЙТЕ СНОВА(((
Собственно и вопрос: как поменять имена, под каким паролем нужно зайти.
Или может быть я чего-то делаю не так?

Georg_Ua
10.05.2015, 10:57
Вам должно быть известно, что у юзера всего 3 уровня доступа:
Юзерский
Операторский
Инженерный
Какой используете?
Если не пускает, юзайте Инженерный.
P.S.
Мануалов полно! Ищите и найдете. (например по ссылке ниже)

Miha_zlat
10.05.2015, 12:36
Отличный сайт! Но так и не нашел инженерного пароля(((
Я пользовался: super и operator. Описан еще админ.пароль confiidential, но под ним не логинется

Georg_Ua
10.05.2015, 14:13
Описан еще админ.пароль confiidential, но под ним не логинется
Значит его поменяли и он не дефолтный. Ищите того, кто менял или вспоминайте....

Miha_zlat
10.05.2015, 14:33
Спасибо за помощь. Буду искать концы)

valeryk
11.05.2015, 19:20
Есть АТСка Coral FlexiCom 200. К ней ни одного мануала и вообще ничего. В Инете очень мало про нее что нашел, но тем не менее, смог подключиться через терминал по модемному соединению. В том мануале, что нашел, есть 4 группы паролей. По первым двум логинюсь, по остальным нет.
Все это затеял ради замены имен, отображаемых на цифровых телефонах.
Нашел также где в меню и как можно поменять (plis 2 0 2 и т.д.), но когда жду 0 - UPDATE, то говорит что-то типа НЕДОСТАТОЧНО ПРАВ, ПОПРОБУЙТЕ СНОВА(((
Собственно и вопрос: как поменять имена, под каким паролем нужно зайти.
Или может быть я чего-то делаю не так?
Где находитесь, если не секрет? Можно в личку написать.