Bahovets
16.04.2015, 12:28
Произведена замена материнской платы TDA100 на TDE100, после замены перестала работать консоль DSS (подключена к супергибридной плате). На порту к которому она подключена пишет АСТ (15V).

Сама консоль не работает моргает 5 лампочками зеленым цветом и всё.

При попытке настроить её в консоли не могу войти в раздел DSS пишет - "E00030A Действие было отменено. Пожалуйста задайте правильные установки"

Есть в наличии еще новая консоль KX-DT390RU так же подключить не удается. Консоль просто не реагирует на подключение к АТС, пытался через DXDP подключить от телефона, эффекта ноль.

Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?

Наблюдатель
16.04.2015, 12:41
Естественно в сторону инструкций:
1. Чтобы изменить тип порта на DSS, нужно вывести его из сервиса.
2. Через DXDP консоль подключить нельзя, только на отдельный цифровой порт.

Bahovets
16.04.2015, 12:46
Естественно в сторону инструкций:
1. Чтобы изменить тип порта на DSS, нужно вывести его из сервиса.
2. Через DXDP консоль подключить нельзя, только на отдельный цифровой порт.

1. Консоль вообще отключал от станции, где менять тип порта? Какой пункт меню в консоли? Если раздел DSS то не заходит.

2. Вот про это догадывался, но точно не знал. СПАСИБО!

mich_ya
16.04.2015, 12:48
Произведена замена материнской платы TDA100 на TDE100, после замены перестала работать консоль DSS (подключена к супергибридной плате). На порту к которому она подключена пишет АСТ (15V).
Если сконвертировали файл правильно, то таких проблем возникнуть не должно было.
Как вариант - обновить прошивку станции и плат..., а также взять последнюю версию консоли.

Наблюдатель
16.04.2015, 13:05
Какой пункт меню в консоли?
1-1 :)

Bahovets
16.04.2015, 13:29
Если сконвертировали файл правильно, то таких проблем возникнуть не должно было.
Как вариант - обновить прошивку станции и плат..., а также взять последнюю версию консоли.

Конвертирование отдельный вопрос, сконвертировать ничего не удалось, консоль упрямо писала что файл не тот, но это отдельная тема по ней тоже хочу задать вопрос.

Bahovets
16.04.2015, 13:31
1-1 :)

В данном пункте меню порты, могу вывести их из работы, а как задать им назначение на DSS консоль? Разве том же пункте?

Наблюдатель
16.04.2015, 13:46
В данном пункте меню порты, могу вывести их из работы, а как задать им назначение на DSS консоль? Разве том же пункте?

А если дальше ползунок в окошке потянуть?

Bahovets
16.04.2015, 14:26
А если дальше ползунок в окошке потянуть?

Большое спасибо, никак не мог понять что Тип это именно то что нужно... :) Прописал по удаленке, вроде все должно работать.