SergeSt
26.11.2001, 16:36
Помогите чайнику, люди добрые!
Есть у меня Panas KX-TD500 v.1.1, а в ней есть DISA, которая раньше почему-то не использовалась. Решил я её заюзать, всё получилось, работает, одна только загвоздка, никак не могу найти, как записать OGM для этой самой DISы, посмотрел Numbering Plan, там есть OGM Recording/Playback. Но записать что-либо с системного телефона у меня не получилось. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

TMC
26.11.2001, 20:29
Вся проблема в том, что в плане нумерации не указываются команды старта записи и прослушивания. Не знаю как в 500, но у нас на 336 старт -3. Потом записать можно только с номера Оператора и соответственно с системного телефона.

НачШтаба
26.11.2001, 23:53
В 1-й версии 500-ки (в отличие от 2-й) можно было установить только 3 платы DISA: две для OGM, и одну непосредственно для DISA.
Соответственно, после ввода команды записи (или воспроизведения) указывается источник (или объект экзекуции, если так понятнее /forum_images/icons/smile.gif ) набором соответствующей цифры. Для DISA это как раз и есть "3". А "1" и "2" - это для OGM1 и OGM2. После этого как раз и начинается процесс (либо запись, либо прослушивание)

SergeSt
30.11.2001, 11:49
Спасибо, всё заработало, я просто не допер, что нужно системник прописать оператором.