glade1
17.07.2014, 15:19
Добрый день !
На предприятии стоит Panasonic KX-TDA200 . Я настроил на одном телефоне " Горячую линию " , но не программно , а с помощью набора определенной комбинации кнопками на телефоне .
Хотелось бы узнать , как теперь убрать эту " Горячую линию " :) и сделать телефон доступным для звонков ( какая комбинация кнопок ? ) и можно ли это сделать с помощью программы PBXUnified

Заранее спасибо !

ctc655
17.07.2014, 15:44
Можно. Доку читали? Если есть маленькое время для набора - то можно попробовать успеть набрать нужную комбинацию.
Можно и через консоль - см.4,1,1 вкладка 2

glade1
17.07.2014, 16:03
А можно по-подробнее...
Какая комбинация кнопок ?
Программу всю просмотрел , но не нашел ничего с этим связанного :(

glade1
17.07.2014, 16:05
Можно. Доку читали? Если есть маленькое время для набора - то можно попробовать успеть набрать нужную комбинацию.
Можно и через консоль - см.4,1,1 вкладка 2

Что такое см.4,1,1 вкладка 2 ? Где смотреть ?

BORIS-KU
17.07.2014, 17:42
Добрый день !
На предприятии стоит Panasonic KX-TDA200 . Я настроил на одном телефоне " Горячую линию " , но не программно , а с помощью набора определенной комбинации кнопками на телефоне .
Хотелось бы узнать , как теперь убрать эту " Горячую линию " :) и сделать телефон доступным для звонков ( какая комбинация кнопок ? ) и можно ли это сделать с помощью программы PBXUnified
...

1. Какой тип Телефонного аппарата вы используете:
Системный телефон с Системными кнопками или просто Аналоговый телефон с кнопками памяти.
2. Через какие Городские линии происходит выход вне:
Цифровой поток или Аналоговые линии (тип набора Пульс или Тон)
3. Вы наверно настраиваете дозвон оператору IP-телефрнии, с набором PIN-кода и донабором Междугороднего Номера ?

glade1
18.07.2014, 09:18
1. Какой тип Телефонного аппарата вы используете:
Системный телефон с Системными кнопками или просто Аналоговый телефон с кнопками памяти.
2. Через какие Городские линии происходит выход вне:
Цифровой поток или Аналоговые линии (тип набора Пульс или Тон)
3. Вы наверно настраиваете дозвон оператору IP-телефрнии, с набором PIN-кода и донабором Междугороднего Номера ?

Всё намного проще - с одного аналогового аппарата на второй точно такой же нужно организовать связь по следующему принципу :

При поднятии трубки на аппарате №1 моментально идет звонок на аппарат №2 .

Данную функцию несколько дней назад я включил путем набора комбинации кнопок на аналоговом аппарате №1 , вчера нашел , как это реализовать в программе PBX .

Остался один вопрос - как отключить этот моментальный набор не программно , а таким же набором комбинации кнопок на телефоне ( только вот не знаю на каком это надо делать - на аппарате , где происходило включение этой функции или на системнике )

glade1
18.07.2014, 09:22
2. Через какие Городские линии происходит выход вне:
Цифровой поток или Аналоговые линии (тип набора Пульс или Тон)


В город не выходим - общение внутри офиса

ctc655
18.07.2014, 15:19
Если стоит "мгновенный" вызов то для отмены вы не успеете набрать необходимую комбинацию. Так что ставьте не "мгновенно", а через 1-2 сек. Убирать нужно естественно у того кто дает вызов.