aldor99
18.11.2001, 23:18
Кто скажет, кто подскажет ГДЕ ВЗЯТЬ РАБОТАЮЩУЮ ВЕРСИЮ программатора для 1232 и тарификатора для нее же, а также чтобы тарификатор работал на TD500 (емкость №№ более 100). Могу понменяться на что-то, например программатор для TD500 V.2

НачШтаба
19.11.2001, 09:58
Как обстоят дела с программатором, я не знаю, потому что никогда им не пользовался (мне он не слишком удобен)... Говорят, есть DOS-овские версии, которые абсолютно бесплатны, а про WINPROG последними данными не располагаю.
А вот с тарификатором вынужден тебя огорчить. Для 500-ки, может быть, подходит много разных тарификаторов, один из самых недорогих - это WINTARIF. Но... Дело в том, что "Земсков & Никофоров и Ко." давным давно раскусили то, что их программа просто-напросто воруется налево и направо и в версии для "21-го века" немного перелдопатили софт таким образом, что демка работает на какое-то ограниченное число звонков, а потом глохнет до тех пор, пока не введёшь регистрационный ключ. Данный ключ для каждого компьютера является уникальным (в программе используется что-то там по номерам железа) и авторы пересылают его тебе только после установки программы. Естественно, что генератор ключей для "Вынь-с-Тарифом" /forum_images/icons/smile.gif имеется только у авторов....
Правда, была так называемая "переходная" версия для 2000-го года, написаная в 99-м (там было достаточно в демке заменить только файл atswin.exe), но я не уверен, что её сейчас можно лекго у кого-то накопать.
Кстати, если тебе тарификатор нужен для работы, так, мне кажется гораздо проще уломать своё начальство. Деньги то небольшие, многие тарификаторы стоят гораздо дороже. А если начальству нафик всё это не надо (в смысле жаба душит за 100 баксов), так скажи, нехай без него обходятся. Я тебе это советую вовсе даже не из-за того, что с Никифоровым у меня достаточно дружественные отношения (когда одна из моих контор захотела тарификатор, я его всё равно покупал), просто труд то должен же как-то оплачиваться... Ещё раз повторяю, WINTARIF очень недорог.
Про остальные тарификаторы врать не буду, может быть всё-таки тебе удастся найти на халяву что-то другое типа "Барсума" или "РВХ-Tarif"-а.... не знаю, не пользовался...

Кстати, программатор для TD-500 v.2 достаточно свободно валяется у меня на сайте... вот он... (http://ats.mpei.ac.ru/pbx_doc/KX-TD500v2.3.zip) ... /forum_images/icons/wink.gif

Viccom
19.11.2001, 20:29
Казанская контора ISoft предлагает свое детеще под названием PhoneTax.
Ставили несколько штук (что-то около 6-7).
Фильтр настраивается под любіе (или почти под любіе) станции. Дороже WinTarif и практически сїедает все ресурсі компа, но работает прилично и настройки программулині достаточно гибкие.
Нач. Штаба прав, подобніх программ много.
Вібирай, осторожно, но вібирай.

gosha
20.11.2001, 03:03
Более того, надо себе отдавать отчет в том, что тарификатор на COшках - сущность сама по себе странная. Безотносительно типа станции.

gosha