Alexbelo
13.11.2001, 10:56
У клиента стоит Panasonic 206 и системный телефон 7030. После перестановки мебели в оффисе (были порваны и замкнуты провода и т.д.) перестал работать системный телефон. На индикаторе вместо даты и времени - 5 черных квадратиков. Кнопки DSS не нажимаются и не светятся. Кнопки занятия СО линию занимают но не светятся. При поднятии трубки зуммер присутствует однако кнопка спикерфон не работает и другие кнопки тоже не работают. Телефон проверяли на другой станции -все работает. Напряжение на портах присутствует аналог-29 вольт, цифра-14.5 вольт.
Проблема в мини АТС это понятно, но может быть кто-нибудь знает как её устранить?
P.S. Я уже сталкивался с аналогичным случаем но тогда все завершилось заменой мини АТС (по гарантии).

Zed
13.11.2001, 14:22
скорее всего выгорел порт на станции если думаешь что нет попробуй подключить другой телефон в противном случае в ремонтную мастерскую за денюшку зделают
Удачи

Alexbelo
13.11.2001, 19:00
Телефон рабочий проверяли на другой станции.
Порт тоже вроде бы рабочий т.к. присутствуют напряжения. Пзу тоже меняли с рабочей станции никакого эффекта.
P.S. Мастерской у нас в городе нет все к нам носят такие вещи.

Ilia
14.11.2001, 12:54
Ну если все так запущено, могу помочь сервис мануалом на 206SBX. Если сам хочешь паять ...

Fedor
17.09.2002, 08:50
Здравствуйте,
у меня такаяже проблема с Panasonic 206 и системным телефоном. Буду очень благодарен, если вышлете мануал.
Gordienko_f@rambler.ru