semkem
20.08.2013, 14:59
Ребята?
Станция протон работает все нормально хочу создать из цифрового внутреннего номера 07 т.е все абоненты когда набирали 07 попадали на внутренний номер к примеру ХХХХХ?
Ребята не поможете как сделать через таблицу наведения или-же по другому я никак не могу понять эту станцию?
Заранее Благодарен?????
Хотя я сам стыковал с Si2000 эту станцию все работает только выход 07 нету?

deadcd
21.08.2013, 04:52
Ребята?
Станция протон работает все нормально хочу создать из цифрового внутреннего номера 07 т.е все абоненты когда набирали 07 попадали на внутренний номер к примеру ХХХХХ?
Ребята не поможете как сделать через таблицу наведения или-же по другому я никак не могу понять эту станцию?
Заранее Благодарен?????
Хотя я сам стыковал с Si2000 эту станцию все работает только выход 07 нету?

попробуй добавить в правилах маршрутизации:
Индекс (07---) , Префикс (ХХХХХ), Дополнение НН (нечего не пиши), тип направления (сам выбирай), Исходящее направление (внутренний план нумерации или укажи свою таблицу)...

semkem
22.08.2013, 14:18
попробуй добавить в правилах маршрутизации:
Индекс (07---) , Префикс (ХХХХХ), Дополнение НН (нечего не пиши), тип направления (сам выбирай), Исходящее направление (внутренний план нумерации или укажи свою таблицу)...

deadcd!!!!!!Спасибо что ответил!!
в правилах маршрутизации: если впереди --- ставить что оно означает.и Дополнение НН когда используется???

deadcd
23.08.2013, 06:28
попробуй добавить в правилах маршрутизации:
Индекс (07---) , Префикс (ХХХХХ), Дополнение НН (нечего не пиши), тип направления (сам выбирай), Исходящее направление (внутренний план нумерации или укажи свою таблицу)...

deadcd!!!!!!Спасибо что ответил!!
в правилах маршрутизации: если впереди --- ставить что оно означает.и Дополнение НН когда используется???

Индекс - это то что ты набираешь на клавиатуре телефона.
Префикс - это то что транслируется в линию,
ПРИМЕР (07---,12345) , ты набрал 07, а станция отправила 12345
Дополнение НН - это если необходимо донобрать цифры,
ПРИМЕР (07---,12345)XXX, то есть ты набрал 07, странлировалось 12345 + станция ждет ещё три цифры например 678, и это всё 12345678 уйдет в линию...

semkem
26.08.2013, 10:23
deadcd!
Когда изменение делаешь на конфигураторе тогда выходить:
1 Последовательное ПЗУ(SerRom)
2 Параллельное ПЗУ(Flash) у обоих стоить галочка я когда конфигирирую станцию бывает на вх.направлении изменяю кое,что чтобы проверить когда загружаю на обоих нужно ставить галочку.(о то у Siemens Hipath можно по другому) Поможешь а то я эту станцию конфигирирую первый раз?и если можешь на вх.напралени что означает все параметры:
confused::confused::confused:
Заранее БЛАГОДАРЕН БУДЬ ЗДОРОВ И БОДР.