lifelider
05.08.2013, 17:43
Добрый вечер! Возможно данная тема уже была (прошу подсказать где), но я ее не нашел.
Ситуация следующая: В наличии TDA200. Подключено 2 оператора связи (подключен каждый по PRI). Задача состоит в следующем:
1. Необходимо с части внутренних номеров весь трафик через 8 отправить на оператора 1, а городские номера на оператора 2;
2. Оставшиеся внутренние номера и город и 8 отправить на оператора 2;
Только начинаю разбираться с данной АТС и прошу сильно не ругать.
Возможно ли разбить внутренние номера на группы (это сделал), затем выстроить маршруты так, чтобы звонки от первой группы шли по пункту 1, звонки от второй группы шли по пункту 2 (с этим беда). Побывал решить с помощью быстрого набора - межгород завернул, а город не получается. В общем буду благодарен любому варианту. Спасибо.

Mike_K
05.08.2013, 18:48
lifelider, какое отношение Вы имеете к этой TDA200 с двумя потоками?
Как Вы там оказались, что такое EDSS1 имеете представление?

lifelider
05.08.2013, 19:45
Mike_K, это моя работа. Сигнализация. Встречный вопрос чем EDSS1 отличается от ОКС7?

Mike_K
05.08.2013, 21:14
Mike_K, это моя работа. Сигнализация. Встречный вопрос чем EDSS1 отличается от ОКС7?
Понятно, что отличаются.
Да и ОКС№7 тоже отличается от 2ВСК, а 2ВСК отличается от 1VF2600, которая в свою очередь отличается от какой-либо другой сигнализации.
Так всё же, если это Ваша работа почему такие вопросы делитанта?

Для статистики и понимания, кто и где приглашает на работу тех, кто "Только начинаю разбираться с данной АТС" ?
Сколько платят, если не секрет?