Antykhov
02.07.2013, 14:49
согласовываю Алмаз и Вектор по сигнализации E&M. задействовано 6 проводов. 2 ПРД, 2 ПРМ, 2 СУВ. звонок не проходит. заварачивая Алмаз на себя по E&M всё работает замечательно. Вектор на завороте не звониться. подскажите кто-нибудь встречался с такой проблемой? и вообще поддерживает ли реально Вектор сигнализацию E&M??? (по заявленым характеристикам должен поддерживать)

Antykhov
02.07.2013, 14:54
?

JJL
02.07.2013, 16:53
согласовываю Алмаз и Вектор по сигнализации E&M. задействовано 6 проводов. 2 ПРД, 2 ПРМ, 2 СУВ. звонок не проходит. заварачивая Алмаз на себя по E&M всё работает замечательно. Вектор на завороте не звониться. подскажите кто-нибудь встречался с такой проблемой? и вообще поддерживает ли реально Вектор сигнализацию E&M??? (по заявленым характеристикам должен поддерживать)

Как вариант. Вы можете облегчить себе задачу, задействовав на Алмазе и Векторе эти же КСЛУ, но в протоколе АДАСЭ. Обе станции это твердо поддерживают.

Antykhov
03.07.2013, 09:20
Спасибо конечно за совет. но суть в том что в дальнейшем Алмаз и Вектор будем состыковывать через РРС на которой поддерживаеться сигнализация E&M. вот поэтому для начала решили сначала связать их у себя на базе, так сказать в лабораторных условиях.

deadcd
04.07.2013, 09:50
согласовываю Алмаз и Вектор по сигнализации E&M. задействовано 6 проводов. 2 ПРД, 2 ПРМ, 2 СУВ. звонок не проходит. заварачивая Алмаз на себя по E&M всё работает замечательно. Вектор на завороте не звониться. подскажите кто-нибудь встречался с такой проблемой? и вообще поддерживает ли реально Вектор сигнализацию E&M??? (по заявленым характеристикам должен поддерживать)

Не проще ли объединить станции модулями БИКМУ по протоколу ISDN(EDSS1). У меня платы КСЛУ лет восемь валяются я их не разу и не использовал из-за сложности их конфигурирования и наладки. А если нужно точно узнать про е&м узнать лучше звони на завод в тех.поддержку (8634) 315-450, я всегда проблемы через них решал, ни разу не отказывали.