Grig
08.11.2001, 15:45
Нужна атс, которая стыкуется по Е1 с ГТС(АХЕ-10) с регистровой сигнализацией R1.5, чтобы определялся номер абонента ГТС на системном телефоне. Импульсный челнок кривой- номер не выдает, а поэтому отпадает. Есть импульсный пакет. Номеров на 70 и один порт Е1.

beer
08.11.2001, 17:11
STAREX не раз соединяли с AXE-10. Хочешь, посчитаю?

Igor_B.
09.11.2001, 13:52
Пакет, челнок, декадка - это регистровая сигнализация. К определению номера отношение какое? К исходящему АОН - прямое, а входящий должен работать с любой сигнализацией!

Кстати и AXE тоже непричем - АОН то передается их конца - в конец!

Так что если точно надо пакет - бери станции с поддержкой его. Но в приципе мне нравится челнок - дешево и сердито!!
Правда есть еще PRI ... и AXE его поддерживает ;-)) мррр

Def
09.11.2001, 17:38
Чем DEFINITY не устраивает?
Пакет дает, но думаю, если толком разобраться включаться будете все равно по челноку!
И какой он "кривой" поподробнее?

НачШтаба
09.11.2001, 18:42
Я что-то не понял, что там должно отображаться на системнике...
Если ты хочешь, чтобы отображался номер ВЫЗЫВАЮЩЕГО абонента, так это тебе АОН нужен. При R1,5 информация о вызывающем никак не передаётся, ни в "челноках" ни в "пакетах". Передаётся информация только о ВЫЗЫВАЕМОМ абоненте (то есть его номер)... Это ты что-то с ISDN поперепутал...
Возможно, что я ошибаюсь, Гольштейна не читал (даже руками не трогал и не пробовал на вкус). Ну, дык, поправьте меня, если кто может!