НачШтаба
08.11.2001, 09:56
Короче, "влетаю" я тут немножечко на некоторую сумму... /forum_images/icons/frown.gif
Тут в "окучиваемой" мной KX-TD 500, набитой ещё старыми платами от 336-й начали потихонечку умирать некоторые платы. Сначала начала дурить DISA. Уговорил шефа, купили новую. Теперь вот беда начала гулять на системниках. Уговорил-таки опять командира на замену платы системников и сами системники (ещё на полторы тонны зелени). Но вот беда, при просмотре логов ошибок пришёл к выводу, что на одной из SLC-плат периодически идёт срыв синхронизации, а отсюда и глюки по всей АТС. Естессно, у руководства теперь не выпросишь "грошей", а делать что-то надо. Свободных портов нема, перекинуть номера некуда, надо покупать. А по причине того, что платить мне придётся из собственного кармана, хотелось бы всё-таки подешевле.. тем более, что всё равно новых таких плат уже просто не существует в природе, всё равно будет это "бе-у"...
Может, кто-нить предложит эту железяку за боле-менее приемлимую сумму? .. не Рокфеллеры мы...

TMC
08.11.2001, 15:33
Могу подарить HLC, если есть место в кабинете.

НачШтаба
08.11.2001, 17:45
.. а в кабинете места ещё как грязи.. забит только один нижний ящик (потому как он с аварийным питанием), а во 2-м всего то 6 плат стоит.. ну, минус одна - дохлая...
Брякни как-нибудь утречком на 362-74-93. Я обычно рано, уже в 8-30 на работе. В 9-00 (или плюс-минус) отхожу к шефу "поковровать" минут 5-10, а потом собираюсь на труды и после 10-00 меня поймать трудно... Хотя, бываю ещё ближе к концу дня...
(Александр, на всякий случай.. можно проще: Шурик)