Vova2001
04.11.2001, 17:34
Проблема в том, что уже месяц кто то звонит мне на домашний телефон в разное время и молчит........как только кладешь трубку снова звонок.....такое ощущение что на том конце провода стоит на автодозвоне.......а то еще чего нибудь ляпнут и кидают трубку или вклиниваются в разговор.......определитель определяет номера в бешенном порядке то с 270 по 278.......то со 190 по 197.......ну и т.д.........звонили жаловались на АТС.....они подключали параллельный телефон, но тоже ничего понять не могут, говорят , что у них такого не было никогда........мастер приходил сказал что линия впорядке..........сказали на АТС нужно менять номер телефона.

Люди которые звонят они правильно набирают номер но попадают к нам......а того шутника номер не определяется......тоесть каким то образом на он обманывает АТС.........либо он как то генерирует номера и подставляет их....поэтому и идут номера в таком порядке как с 270 по 278, или другие.....кто знает более существенный метод поиска и наказания хулигана????? Если есть программа которой он пользуется через комп, то я думаю есть программа что бы обнаружить явный номер звонящего......что то вроде хакерских взломов.........Кто знает ответьте!!!!!!

С уважением Вова.

Kobold
05.11.2001, 06:08
Рекомендую обратиться в отделение милиции с заявлением "телефонное хулиганство". Не исключено, что ТУ просто не хочет заморачиваться с вашей проблемой, вот и отмазывается в стиле "не знаем, не плавали" и пр. Милиция, возможно, заставит их шевелиться пошустрее. И ещё у них разные возможности есть...


С уважением.