cepgey
31.01.2013, 11:18
помогите по АТС ПАРУС ТУРБО 160, интересует ВСЕ, поставили недавно, есть глюки по аналогам. а именно сброс в импульс на панасониках и переодическое отключение связи на аналогах нет набора

IgorN
31.01.2013, 11:52
Если проблема в том, что на телефонах панасоник, режим набора сбрасывается в импульс, то это потому, что в аппаратах нет батареек.
За всем остальным целесообразней обращаться к производителю или к поставщику. Если поставили недавно, значит должна быть гарантия.

TMC
31.01.2013, 15:49
Народ по привычке покупает телефоны Panasonic которые японцы делают для России, считая, что мы до сих пор находимся в каменном веке с импульсным набором.
Как отметил предыдущий товарищ - без батареек телефон может работать только с импульсным набором, либо каждый раз перед набором нужно телефон переводить в тональный.
Своим заказчикам я советую покупать Gigaset DA610 - телефон не требует батареек (которые всем лень покупать), имеет спикерфон, Евро АОН.

PetroFF
31.01.2013, 19:36
помогите по АТС ПАРУС ТУРБО 160, интересует ВСЕ, поставили недавно, есть глюки по аналогам. а именно сброс в импульс на панасониках и переодическое отключение связи на аналогах нет набора

Зачем так криво вы пытаетесь искать ответы на волнующие вас темы? :) думаю, я не ошибусь, если предположу, что поставщик - ЗАО "Лауд-Линк". откройте паспорт системы, который наверняка идёт в комплекте, найдите там телефон службы техподдержки. если по каким-то причинам паспорт к вам не попал (мало ли, отгребли вышестоящие организации, такое часто бывает), звоните (495) 665-79-03. С 12 по 15 февраля поставщик проводит бесплатные курсы обучения по этой системе, если пришлёте свои координаты, есть вероятность, что вы при вашем желании попадёте на следующие. Кстати, вы из какого региона? пишите мне или в личную почту (надеюсь, сообразите), либо на адрес petrand@rambler.ru
P.S. перИодические от слова перИод -но это так, из любви к искусству и опять же, если вы изучали физику :) хотя и в хоккее тоже 3 перИода