Design
24.01.2013, 12:39
Здравствуйте уважаемые связисты!
Есть задача: соединить 2 станции по потоку E1, чтобы звонки ходили с сименса на коралл, и с коралла на сименс. Программист по сименсу сделал, что звонки проходят на коралл, а с коралла на сименс не проходят. Программистов по кораллу нету. Я знаю только самые азы настройки коралла. Подскажите пожалуйста, какие мои действия на коралле (где что должно быть прописано), что бы звонки стали проходить на сименс? Потоковая плата на коралле MPT60sl. 2-х потоковая (один из потоков занят уже).

Georg_Ua
24.01.2013, 13:13
Здравствуйте уважаемые связисты!
Есть задача: соединить 2 станции по потоку E1, чтобы звонки ходили с сименса на коралл, и с коралла на сименс. Программист по сименсу сделал, что звонки проходят на коралл, а с коралла на сименс не проходят. Программистов по кораллу нету. Я знаю только самые азы настройки коралла. Подскажите пожалуйста, какие мои действия на коралле (где что должно быть прописано), что бы звонки стали проходить на сименс? Потоковая плата на коралле MPT60sl. 2-х потоковая (один из потоков занят уже).
1.Создать TG, DS, RA, RE
2.создать маршрут для номеров. В зависимости от Вашего NPL можно делать его через RA, а можно через NODE.
Это если кратко. Пошаговую инструкцию писать не буду!
Пригласите спеца, забашляйте ему (он тоже кушать хочет).
Полегчало? :rolleyes: :D

valeryk
24.01.2013, 14:46
Я могу удалённо вам настроить. С пояснениями. За символическую плату. Пишите в личку, если устраивает.

Design
24.01.2013, 15:18
Спасибо за наводку.
1.Создать TG, DS, RA, RE

Правильно понял?
TG-транк группа
DS-дайл сервис
RA-роутинг эксес

Что такое RE ??

Georg_Ua
24.01.2013, 16:02
Что такое RE ??
Роут елемент

Design
24.01.2013, 16:12
Роут елемент

Спасибо!