Sergey_83
19.10.2012, 09:38
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли организовать конференцию с обычного телефонного аппарата,не системного,если да,то как это сделать?

lq74
19.10.2012, 09:57
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли организовать конференцию с обычного телефонного аппарата,не системного,если да,то как это сделать?
Если позволяют возможности телефонной станции, к которой подключен аппарат. За инструкциями обращайтесь в поддержку своего телефонного оператора.

Sergey_83
19.10.2012, 10:07
Если позволяют возможности телефонной станции, к которой подключен аппарат. За инструкциями обращайтесь в поддержку своего телефонного оператора.
Я хочу организовать конференцию по внутренней связи,не подключая внешние линии. Вроде сам разобрался,нужно набрать "46" по умолчанию,а потом номер абонента. А вот с группами конференций я не совсем понял,как это выглядит на практике?

lq74
19.10.2012, 11:53
Я хочу организовать конференцию по внутренней связи,не подключая внешние линии. Вроде сам разобрался,нужно набрать "46" по умолчанию,а потом номер абонента. А вот с группами конференций я не совсем понял,как это выглядит на практике?
IMHO, назначить через [724]"DIAL NUMBERING PLAN" фича код для функции GCONF, по умолчанию он не назначен.
Принцип практически для любой офисной АТС: на системниках используют специальные функциональные кнопки, на аналоговых аппаратах вместо этого набирают коды доступа к функциям, которые должны быть определены в плане нумерации станции.
Т.е. правило <нажать кнопку на системнике>=<набрать код функции на простом аппарате>.

Andrew Ch.
26.10.2012, 15:27
стр. 27-28
заменяешь conf на "flash 46" на аналоговом телефоне. остальное всё аналогично.