6009944
04.10.2012, 19:52
Здравствуйте, подскажите что делать, переустановил консоль, посьавтл дрова, но эта чудо техника не видит русских слов, что я нахимичил? как исправить?

НачШтаба
04.10.2012, 20:32
Сударь, Вы скорее всего испортили АТС. Теперь Вам придётся "ремонтироваться" за свой счёт :p
Не надейтесь наврать начальнику, что АТС Panasonic - плохие и глючные АТС. Нормальный начальник в это просто не поверит. Ведь у пятидесяти знакомых начальников всё работает. ;)

:D:D:D

Теперь более серьёзно. Операционка, на которой ставилась консоль, изначально была русская, или это импортная версия с добавлением поддержки русского языка?

6009944
04.10.2012, 20:37
Сударь, Вы скорее всего испортили АТС. Теперь Вам придётся "ремонтироваться" за свой счёт :p
Не надейтесь наврать начальнику, что АТС Panasonic - плохие и глючные АТС. Нормальный начальник в это просто не поверит. Ведь у пятидесяти знакомых начальников всё работает. ;)

:D:D:D

Теперь более серьёзно. Операционка, на которой ставилась консоль, изначально была русская, или это импортная версия с добавлением поддержки русского языка?
Опрационка изночально русская, а вот консоль я уже вручную переводил!

Dymk
04.10.2012, 21:45
Опрационка изночально русская, а вот консоль я уже вручную переводил!
Вручную как-это? :confused:

Версия ПО атс? (1.1. summary) и консоли?

6009944
04.10.2012, 22:03
Вручную как-это? :confused:

Версия ПО атс? (1.1. summary) и консоли?

ПО атс 2.0.1 вроде, а вот консоле 3.0.1 вроде, а вручную, это я файл скачанный с инета в консоль закидывал с замено, как то так!)
Я так понял проблема в нестыковке версий ПО АТС и версии консоли?

Dymk
04.10.2012, 22:14
Да не переведутся блин Кулибины на земле русской.
Ни для 2.0, ни для 3.0 не было русской консоли. Вы своими ноу-хау только файлик покоцаете (или уже?), потом только инициализация и с нуля.
Хотите на русском - шейтесь. Да и вообще, давно уже пора было.
Завершающая - 5.0030 в 2009-м вышла.

kre
05.10.2012, 13:03
Да не переведутся блин Кулибины на земле русской.
Ни для 2.0, ни для 3.0 не было русской консоли. Вы своими ноу-хау только файлик покоцаете (или уже?), потом только инициализация и с нуля.
Хотите на русском - шейтесь. Да и вообще, давно уже пора было.
Завершающая - 5.0030 в 2009-м вышла.

для 2 версии в инете гуляли переведенные файлы, назовем самиздат. панасоник к этому отношение не имет. надите подставьте вместо родных будет счастье.
А правильней перейти на прошивку выше 3, там русификация официальная.
ну и типа правило. версия атс конектиться только со своей версией. если у вас не так значит подьем версии вам произвели не корректно(или вы нам чегото не договариваете, типа запускаю 3, а она потом переконективаеться)

НачШтаба
05.10.2012, 14:15
для 2 версии в инете гуляли переведенные файлы, назовем самиздат. панасоник к этому отношение не имет. надите подставьте вместо родных будет счастье.
А правильней перейти на прошивку выше 3, там русификация официальная.
ну и типа правило. версия атс конектиться только со своей версией. если у вас не так значит подьем версии вам произвели не корректно(или вы нам чегото не договариваете, типа запускаю 3, а она потом переконективаеться)
В Минске есть сертифицированные установщики... Хотя нет, не так. Правильно по-другому. В Минске ЕСТЬ сертифицированные установщики!!!

6009944
08.10.2012, 08:26
Спасибо всем, проблема решена!