lucass
04.10.2012, 15:39
Добрый день,
Есть две проблемы.
1.Panasonic KX--tda 200 при наборе на внутренние номера звонок проходи, но не слышно не абонента А не абонента Б.


2 .Panasonic KX--tda 200 4 линии в город через Voip- шлюз, все линии работают, проверял на системном телефоне,
проблема в том когда с внутреннего телефона звоню в город через 9-ку, срабатывает 1-на линия внешняя звонок проходит, но на остальные линии пока трубку не положишь больше никто дозвониться не может в город.

В атс я не лузер:D

BORIS-KU
04.10.2012, 19:10
1.Panasonic KX--tda 200 при наборе на внутренние номера звонок проходи, но не слышно не абонента А не абонента Б.

Вопрос: Абонент А и Б аналоговые абоненты или оба с Системными Телефонами.

Вариант 1 - Такая штука может быть с АСТ KX-T7730(7735), если у них отсутствует центральная пара 4-5, т.к. пара 3-6 используется для сигнализации набора, звонка и др.
или на один провод (+) от аналогового порта, другой (-) от цифрового, типа крест, звонок Приходит по (+), разговора НЕТ.


Вариант 2 - На Аналоговых портах такое может быть только если перепутаны провода от разных портов. На один провод (+) от 1-го порта, другой (-) от второго, типа крест, звонок Приходит по (+), разговора НЕТ.
Тогда неправильно расшиты кабели Амфенол.!!!!

2. Panasonic KX--tda 200 4 линии в город через Voip- шлюз.

Все линии работают - Проверял включив 4-е Аналоговых телефона в 4-е порта Шлюза напрямую ???? И сделал 2-а вызова на 2-а других через Шлюз ????

Или просто на Системном телефони нажимал кнопки CO 1, CO 2, CO 3, CO 4.
Гудок есль - линия исправна ????

????? Неправильно расшиты кабели Амфенол ?????

НачШтаба
04.10.2012, 20:44
Не лузер - насколько?.. А то ведь бывают очень разные ситуации. Очень разные. И я, мать их так, в них тоже попадал! :cool:.. Но обычно я в таких ситуациях либо не делал ни хера (только частично указав на недостатки, иногда на причину проблем :rolleyes:..), либо предлагал "лечение" по цене даже больше, чем если бы делал всё сам с самого начала (обычно это как раз не прокатывало).
Начнём по теме. Прежде всего исправляем грамматические ошибки. потом проверяем монтаж. После этого признаёмся во всём и рассказываем о глубине своих познаний АТС в целом и KX-TDA в частности.

Dymk
04.10.2012, 21:24
В атс я не лузер:D
- а в англицком ламер, да и русский не менее хромой :cool:
На третий форум копируете тему, не поправив ошибки даже в названии, к тому же, после хамского ответа на мини-атс.инфо, нет никакого желания вам помогать.

lucass
05.10.2012, 09:49
Спасибо в сем за внимание, усе готово:D работает.

Thank you for your attention to this and, truncated ready: D works. ГыГЫ чебурашка

lucass
05.10.2012, 10:00
- а в англицком ламер, да и русский не менее хромой :cool:
На третий форум копируете тему, не поправив ошибки даже в названии, к тому же, после хамского ответа на мини-атс.инфо, нет никакого желания вам помогать.

Dymk, passing pass by Ха Ха чебббурашка

lucass
05.10.2012, 10:15
[QUOTE=Dymk;344809]- а в англицком ламер, да и русский не менее хромой
:cool:

Идиот, пишется в Английском

НачШтаба
05.10.2012, 14:22
Я вам сейчас тут поругаюсь!! :mad: .. горячие столичные парни..

BORIS-KU
05.10.2012, 14:39
Спасибо в сем за внимание, усе готово:D работает.

Thank you for your attention to this and, truncated ready: D works. ГыГЫ чебурашка

Господин-Товарищ Барин LUCASS

Так что же у Вас было с АТС и как оно вылечилось !!!