yocta
13.06.2012, 11:45
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Появилась проблема и иного решения не было найдено, кроме как обратиться к вам.
Имеется вышеупомянутая аналоговая АТС. Есть срочная необходимость переделать переадресацию входящих вызовов на другие внутренние номера. Человека кот настраивал давно здесь нет. А у меня нет опыта настройки аналоговых АТС. Инструкцию нашла, но вот войти в режим программирования не могу. Какой для этого нужен телефон? Подойдет радио-трубка Panasonic на линии 101, кажется оттуда только можно пограммировать. В общем, дорогие, подскажите вход в пещеру чудес и постараюсь не беспокоить зря.

yocta
13.06.2012, 12:08
И еще вопрос попутно, возможно ли настроить переадресацию вызова. Собственно для себя прошу-для отдела IT. Чтобы приходящий звонок на добавочный 126 уходил на мой мобильник через 3 гудка например?

Andrew Ch.
13.06.2012, 15:44
Инструкцию нашла, но вот войти в режим программирования не могу. Какой для этого нужен телефон? Подойдет радио-трубка Panasonic на линии 101, кажется оттуда только можно пограммировать. В общем, дорогие, подскажите вход в пещеру чудес и постараюсь не беспокоить зря.

ну пол-дела сделано, осталось совсем чуть-чуть, прочитать инструкцию. а в ней сказано, что программирование сея железа делается только с системного телефона фирмы LG и только с порта 100. там же написан и вход в режим программирования.

дорогие, подскажите вход в пещеру чудес.

осторожнее в выражениях, здесь много мужчин, ведь приедут, и покажут, и ...
:D

yocta
14.06.2012, 13:36
Вот когда становишься взрослым, когда понимаешь что 69% людей видит что-то пошлое в каждой фразе.
Спасибо за ответ, я ее читала не раз. Просто не могла поверить, что все так грустно. Выход найден проще, спасибо)

yocta
14.06.2012, 13:51
А что касается переадресации на внешний мобильный номер при звонке на внутренний добавочный? Это возможно?