Vrungeel
06.04.2012, 08:12
Что означает звуковой сигнал на системном телефоне, не зависит от того поднята трубка или опущена??

aMster
06.04.2012, 08:25
наверно это значит что он жалуется на неграмотных пользователей, которые читать не умеют, и даже название телефона не могут прочитать. не говоря уж о названии станции.
Или эти пользователи незрячие ?
или им религия не позволяет посмотреть на экранчик системника?
Или сил нет открыть руководство пользователя?
В общем стоит аппарат и горько плачет.

sanya017
06.04.2012, 08:36
Что означает звуковой сигнал на системном телефоне, не зависит от того поднята трубка или опущена??

Это означает, что вам звонят, или я не прав?

aMster
06.04.2012, 08:39
Это означает, что вам звонят, или я не прав?

это было бы сильно просто, КЭП :)

sanya017
06.04.2012, 08:49
это было бы сильно просто, КЭП :)

Всегда удивляли и удивляют такие люди. Выбросят какие то фразы и сидят....ждут ответа.:)

aMster
06.04.2012, 09:45
Мне вот кажется, что при создании темы просто НЕОБХОДИМО выдавать страничку с кратким перечнем того что НАДО написать чтобы услышать ответ. типа
1. наименование оборудование
2. версию ПО (при программной неисправности)
3. что собственно не работает
4. что делали для устранения неисправности

Georg_Ua
06.04.2012, 13:15
Мне вот кажется, что при создании темы просто НЕОБХОДИМО выдавать страничку с кратким перечнем того что НАДО написать чтобы услышать ответ. типа
1. наименование оборудование
2. версию ПО (при программной неисправности)
3. что собственно не работает
4. что делали для устранения неисправности
имхо надо предложить модерам добавить это в правила форума.
Например на форуме .... существует форма для подачи вопроса.
Иначе вопросы не принимаются и не рассматриваются.... вот так просто.
P.S.
поржал с утра с вопроса и вашего коммента :)

Vrungeel
06.04.2012, 13:48
Извините, вот всё что могу сказать:
1. АТС - LDK-300
2. поначалу телефоны начали хаотично звонить на любые номера, включать громкую связь, и подавать звуковой сигнал.
3. Было предпринято сбить настройки АТС, и поставить рабочую конфигурацию. В результате чего вроде бы хаотичное название и сумасшествие телефонов прекратилось.
4. Но продолжаются на некоторых аппаратах появляться звуковые сигналы, которые прекращаются только после выдёргивания шнура.
5. Подскажите пожалуйста в связи с чем могла возникнуть такая проблема, в и как её решать?
6. Заранее спасибо!

Georg_Ua
06.04.2012, 15:33
Извините, вот всё что могу сказать:
1. АТС - LDK-300
2. поначалу телефоны начали хаотично звонить на любые номера, включать громкую связь, и подавать звуковой сигнал.
3. Было предпринято сбить настройки АТС, и поставить рабочую конфигурацию. В результате чего вроде бы хаотичное название и сумасшествие телефонов прекратилось.
4. Но продолжаются на некоторых аппаратах появляться звуковые сигналы, которые прекращаются только после выдёргивания шнура.
5. Подскажите пожалуйста в связи с чем могла возникнуть такая проблема, в и как её решать?
6. Заранее спасибо!
Вызвать специалиста саппорта. "..Извините, вот всё что могу сказать..." :)
P.S.
Особенно нравится "....подавать звуковой сигнал..." :eek::):D
.....и зелёный свисток....

Vrungeel
06.04.2012, 15:39
Это хорошо что вам весело!!
Я бы тоже посмеялся если бы не было всё так грустно, почти за 10 лет в первый раз такой сбой.

pvalera
06.04.2012, 15:53
...Я бы тоже посмеялся если бы не было всё так грустно...А вот две темы по одной и той - же проблеме Вы создали от того, что вам грустно?
:)

aMster
06.04.2012, 18:03
А вот две темы по одной и той - же проблеме Вы создали от того, что вам грустно?
:)

не, это от того что в одной теме слишком весело :)

Vrungeel
10.04.2012, 15:25
Спасибо всем кто пытался помочь, вроде всё исправили переставив несколько плат местами и тем самым не много разгрузив третий блок.