78Max78
04.04.2012, 14:22
Приветствую!
В учреждении установлена АТС Протон. Постоянно держать рядом с ней включенный компьютер для записи лога соединений нет возможности. Сливаю файлы соединений из встроенной памяти АТС, а чем их можно открыть не знаю. Производитель молчит. Программа "Тариф-ссс", которая наверное предназначена для этого - платная. Есть бесплатный вариант открыть эти файлы? Хотелось бы на выходе получать текстовый документ, где можно было бы посмотреть кто, с кем и как долго разговаривал.

Из АТС файлы сливаются в формате .bin

Sir
07.04.2012, 00:56
файл хоть покажи

deadcd
07.04.2012, 07:10
Используй заводскую программу «Тариф-ССС» (базовый вариант), на сколько я понял тебе только смотреть кто кому звонил, она вполне для этого подойдёт, а если хочешь чтобы она ещё вела учета трафика и расчета стоимости телефонных переговоров в цифровых автоматических телефонных станциях «Протон-ССС» то тогда за неё нужно платить.
А вообще странно что тебе завод не отвечает, у меня с этим проблем нет, и они вполне всегда отвечают и помогают, лучше вообще им звонить на техподдержку, они тебе все по полочкам раскажут как пользоваться этой программой.

78Max78
07.04.2012, 09:30
Используй заводскую программу «Тариф-ССС» (базовый вариант)

А где её взять? Мне поддержка ответили что она платная. И предложили пользоваться программой "DumpReader версия 1.9.13".

deadcd
07.04.2012, 11:49
А где её взять? Мне поддержка ответили что она платная. И предложили пользоваться программой "DumpReader версия 1.9.13".
Правильно, сначала ставишь программу DumpReader она считывает с ftp-сервера АТС информацию и конвертирует в понятный формат для программы Тарификации.
А лучше напиши свой e-mail я скину тебе DumpReader и Тариф-ССС.

78Max78
07.04.2012, 22:12
А лучше напиши свой e-mail
В личку отписал.

bzzzy
09.04.2012, 10:24
к слову, программа ТАРИФ есть демо версия, которая не требует наличия аппаратного ключа. но она порезана по функционалу.

78Max78
09.04.2012, 11:05
Мне надо только знать с какого номера. на какой и как долго разговаривали. Это урезаная может? Где взять?