Sergey23
11.03.2012, 09:59
Коллеги подскажите плюсы и минусы, что лучше брать?

TMC
11.03.2012, 10:03
Integral скорее мертв чем жив. Насколько я знаю Siemens тоже продал свой бизнес. И та и другая станция очень дороги в эксплуатации - фактически вы становитесь заложником и будете платить "За каждый чих".

JJL
11.03.2012, 13:24
Коллеги подскажите плюсы и минусы, что лучше брать?

Ответ на Ваш вопрос в значительной степени зависит от области назначения УПАТС - обычный объект или ведомственный узел и т.д.

Для информации - УПАТС "Гамма", выпускаемая в Санкт-Петербурге, является продолжением и развитием платформы I55.
http://www.intecom.info/main.php?page=1

PetroFF
11.03.2012, 14:17
Для информации - УПАТС "Гамма", выпускаемая в Санкт-Петербурге, является продолжением и развитием платформы I55.
http://www.intecom.info/main.php?page=1

реально ВЫПУСКАЕТЕ? или подновляете (чистите платы и заливаете относительно свежее ПО) на снятое с объектов или залежавшиеся на складах дилеров оборудование?
Насколько мне известно, после поглощения компанией Avaya отделения бошевских телекоммуникационных систем в 2005 году о каком производстве может идти речь В ПРИНЦИПЕ? Не для того ведь пиндосы купили бошей, чтоб их продвигать, а чтоб прикрыть конкурентов, или я не прав? (For example: ситуация двухгодичной давности с Нортелом. Видимо, на интеграле авайки руку набивали).

JJL
11.03.2012, 14:38
реально ВЫПУСКАЕТЕ? или подновляете (чистите платы и заливаете относительно свежее ПО) на снятое с объектов или залежавшиеся на складах дилеров оборудование?
Насколько мне известно, после поглощения компанией Avaya отделения бошевских телекоммуникационных систем в 2005 году о каком производстве может идти речь В ПРИНЦИПЕ? Не для того ведь пиндосы купили бошей, чтоб их продвигать, а чтоб прикрыть конкурентов, или я не прав? (For example: ситуация двухгодичной давности с Нортелом. Видимо, на интеграле авайки руку набивали).

1.Мною упоминалось реально выпускаемое оборудование Российского производства.
2. Что касается М1 (CS1000), то не принимать его в расчет пока рано. Да, рынок будет поуже, но свой сегмент они держат.

olegtyaglov
11.10.2012, 20:45
Добрый день.
Отвечу по Hipath 4000. Распространение по Северо-Западному региону очень скудное. Эти станции в основном в банках, в энергетическом секторе, ж/д и большие отели. Конторы которые берут на обслуживание с инженерами в СПб - Балтик-Сименс и АС-Телеком. Если нужно конечный функционал из разряда поставил и забыл то Hipath 4000 хорошее решение.
Если на развитие то только обслуживание стоит около 3000 руб в час.:)

BORIS-KU
12.10.2012, 15:06
Коллеги подскажите плюсы и минусы, что лучше брать?

Integral 55 однозначно или УПАТС "Гамма" - её новая реинкарнация !!!

kre
12.10.2012, 21:42
Коллеги подскажите плюсы и минусы, что лучше брать?
вот интересно откуда выбор этих двух девайсов.Типа других не предлагайте

TMC
13.10.2012, 19:56
А самое главное, что вопрос по станциям был задан в марте и нужно-ли было откапывать "мамонта".:)

kre
13.10.2012, 22:04
мамонта всегда надо откапывать.
Лично мне всегда интересует когда появляется вопрос типа что лучше это или это(в чем выбор этих двух систем).
и считаю нормальной составляющей типа уже стоит, других не знаем, так нам предложила откатная структура.
Вообщем интересна подоплека вопроса.

я протормозил и эту тему не сразу увидел, а так задал бы раньше.
Всех знакомых всегда спрашиваю почему купили именно эту машину и как оплачивали и почему так.:)