Nataly(!)
21.02.2012, 17:48
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сначала, хочу поздравить всех мужчин с наступающим Днём Защитника Отечества! Желаю всем здоровья, профессиональных успехов, семейного тепла и всего самого лучшего!!!

Ну а теперь о работе!

Коллеги проконсультируйте, пожалуйста, даму по вопросу установки на АТС системы СОРМ.
Понимаю, что вопрос довольно щекотливый. Но всё-таки хотелось бы узнать, что требуется со стороны технических специалистов, обслуживающих оборудование АТС(программирование потоков или чего-то другого, установка какого оборудования?).
Вообщем, меня интересует любая информация!
Моя АТС - Меридиан, опции 11с

Заранее благодарна за информацию.

Mike_K
21.02.2012, 18:47
Пишите официальное письмо в местный спец. узел с просьбой получить технические условия на установку СОРМ. Получите ответы на все Ваши вопросы.

sanya017
22.02.2012, 09:09
Пишите официальное письмо в местный спец. узел с просьбой получить технические условия на установку СОРМ. Получите ответы на все Ваши вопросы.

Все правильно сказали Вам. А со стороны Ваших технических специалистов ничего не потребуется, так как те специалисты которые будут ставить СОРМ, как правило, ни в чем не нуждаются. Они его установят,проинсталлируют и сдадут соответствующим службам, и получат перечень недостатков- это уже отдельная тема(тоже Вас не касается, как эксплуатацию).