marshal
01.02.2012, 23:55
Доброго времен суток. Не могу понять отчего нет возможности вторгнуться в разговор двух абонентов по внутренним вызовам. Если те же абоненты разговаривают с внешним абонентом вторжение работает. Настраивал вторжение не раз на TDA и все работало.
На TDE600 настраивал по cos-ам 2.7.1 четвертая вкладка левее. Типа кому вкл . кому выкл. по cos. Руководство по функциям по этому сервису ничего нового не дает. Код по настройки с системного телефона 506, 507. Наверное есть еще дополнительные коды программирования?

Наблюдатель
02.02.2012, 01:10
а разве на TDA не нужно было еще какую-то цифирь на фоне занято нажимать? ;)

НачШтаба
02.02.2012, 09:10
Уважаемый г-н marshal, TDE-600 лучше программировать не с системного телефона, а с компьютера, и лучше этим делом пусть занимаются те, кто этим должен заниматься, то есть те, кто обязан был вас обеспечить авторизованной поддержкой, то есть Продавец. Если бесплатно отказываются, звоните в представительство Панасоник, жалуйтесь, мол почему вам продали АТС TDE600 без авторизованной поддержки.

marshal
02.02.2012, 13:34
а разве на TDA не нужно было еще какую-то цифирь на фоне занято нажимать? ;)

Знаем, что набрать нужно "3" при сигнале занято.

Пардон я не написал о условиях проверки функции вторжения. Для проверки настроек, перед тем как запустить TDE-600 в работу. Я установил два IP CT (KX-NT321 и KX-NT321) и один ТА. Настроил АТС через UPCMC. Соответственно раздал внутреннему номеру нужный СOS. Вторжение не работает именно если установлено соединение по местной сети с IPCT и ТА. С городской сети в ТА (IPCT не проверил) вторгался без проблем. Почему нет вторжения на IPCT? На дисплее второго IPCT при вторжении пишется "Не существует". Возможно вторжение не работает на IPCT? Но это не SIP телефон.

Наблюдатель
02.02.2012, 13:57
так добейтесь для начала вторжения на обычных ТА, а уж потом можно и с ип разбираться

Mike_K
02.02.2012, 15:40
Знаем, что набрать нужно "3" при сигнале занято.

Пардон я не написал о условиях проверки функции вторжения. Для проверки настроек, перед тем как запустить TDE-600 в работу. Я установил два IP CT (KX-NT321 и KX-NT321) и один ТА. Настроил АТС через UPCMC. Соответственно раздал внутреннему номеру нужный СOS. Вторжение не работает именно если установлено соединение по местной сети с IPCT и ТА. С городской сети в ТА (IPCT не проверил) вторгался без проблем. Почему нет вторжения на IPCT? На дисплее второго IPCT при вторжении пишется "Не существует". Возможно вторжение не работает на IPCT? Но это не SIP телефон.

Всё работает и по "3", и по "5".
Телефоны KX-NT343RU, KX-NT346RU и KX-TS2350.