kre
21.12.2011, 16:54
в панасонике появилась СА4 версии. в пунктах есть подключение к голосовой почте твм\тва, а также появился пункт UM/

UM что за зверь, кто разобрался:confused:
и какие еще интересные сюрпризы появились

Mike_K
21.12.2011, 20:14
Алексей, Вам то это зачем?
Этого пока нет на рынке СНГ.

kre
22.12.2011, 15:57
если быть честным,в данном случае- обычное любопытство.
но
1 у нас на рынке стока интересного бродит, которое как бы, не должно поставляться, но оно ЕСТЬ и ПО НЕМУ СПРАШИВАЮТ.
2 одна большая организация(которую мне посщастливилось инсталировать, обслуживать и поддерживать) раскинуло щупальцы дальше украины. Поэтому может оказаться что мне надобно знать не только териториально СНГ. Во всяком случае для литвы, германии был расчет панаса(авайя победила), сейчас расчет в австрии(вроде тут панасоник). В росии убедил, что стандарт панас, но тут ньюанс(только при расширении, где требуеться замена оборудования или новой установки, типа открытия филиала.

Как видно вполне эту шнягу могут взять немцы, а пользоваться росияне\украинцы(как расмотрел она по айпи работает).

Отдельно P.S. при таком стирании границ желательно пересматривать региональность.:)

Mike_K
22.12.2011, 16:10
CA4 сделали универсальным для всего мира, от сюда и тва.
Всё остальное относится к поддержке KX-NS1000.

kre
22.12.2011, 16:22
Mike_K ты ближе к телу, ну в смысле к панасонику, можеш неграмотному :( обьяснить в чем суть отставания снг от новинок(по версиям, прошивкам, железу).
Как мне кажеться, что как раз Снг много выгребает связевого(неужели ошибаюсь:eek:) и у нас все самое самое должно быть, а на деле после всех. :cool:

Mike_K
22.12.2011, 16:39
Алексей, прочёл и посмеялся до слёз.
С чего Вы это взяли, что мы отстаём и в железе, и в прошивках?
Если в крадце, то:
у нас на много строже контроль на входе. С оговорками и в сыром виде на наш с Вами рынок, ни чего не попадает. А так все мы, видим и щупаем оборудование, можно сказать, одновременно.