baks
08.11.2011, 23:44
Уважаемые специалисты!

Подтвердите, пожалуйста, что на Panasonic TE824 невозможно сделать при входящем звонке по CO, чтобы одновременно воспроизводилось голосовое сообщение и шёл звонок на внутренний номер.

kre
17.11.2011, 02:03
конечно хочеться сказать нет, не может и типа что это за бред.
но если задача филосовская, то с помощью (вообщем решаема), только вопрос, а зачем или обьясните глубокий смысл действий:)

baks
17.11.2011, 09:58
Нужно, чтобы человек, звонящий из города слушал голосовое приветствие и одновременно звонил телефон у внутреннего абонента, а когда внутренний абонент поднимет трубку голосовое приветствие обрывается и начинается разговор.

mich_ya
17.11.2011, 10:04
но если задача филосовская, то с помощью (вообщем решаема), только вопрос, а зачем или обьясните глубокий смысл действий:)
Средствами данной мАТС задача не решаема! Автору это уже говорили.

kre
18.11.2011, 00:53
Для одного абонента(вернее слушающего) при помощи голосовой почты твм и петель, думаю может выйти.
Как я понял хотят поменять ринг тон, по деньгам выгодней смотреть во взрослую лигу.
ещё отдельно мой хороший знакомый, днепропетровский самоделкин собирал схемы(отбойники, фильтры на дисы против советского аона и под такую шнягу также делал, причем замечу не на один порт).а я это ставил от 206 до тд1232.