Logachev
26.09.2011, 22:31
Здравствуйте!
Простите, если вдруг мой вопрос повторится, но я ничего не нашел тут.
Ситуация следующая. Имеется станция ТА616. В дневном режиме на данный момент запрограммировано так, что сперва звонит тел секретаря (101), если в течении 10 секунд ответа нет, то он уходит на Бухгалтерию (104). Всего заведено три линии. Если быть точным то номер один, а линии три. Так вот в чем проблема. Решил проверить, что я напрограммировал. Звоню с одного мобильника. Раздается звонок. На системнике показано что звонит первая линия. Снимаю трубку, чтобы первая линия была занята. Беру второй мобильник, опять звоню. И вот беда!Загарается лампочка, что звонит вторая или третья линия, а самого звонка нет(((что делать?Помогите начинающему! Правда после 10 секунд, он все равно переводит на бухгалтерию, и там звонок слышан, а вот на системнике нет:( Помогите!Заранее спасибо!

mich_ya
27.09.2011, 08:55
...а вот на системнике нет:( Помогите!Заранее спасибо!
А теперь подумайте головой - как будет звонить телефон, если на нем снята трубка и он разговаривает по другой линии???

Хотите ответить на 2,3-й входящий. Когда замигает лампочка на системнике нажмите HOLD и затем мигающую красную лампу 2,3-й линии. Ответите на другой звонок.
Чтобы вернуться на предыдущий разговор - нажмите мигающую зеленую...

Подробности в инструкции.