dim_77
17.08.2011, 09:40
Здравствуйте! У нас стоит станция TDA200, сейчас город приходит по меди на обычные CO. Встала задача подать город по ISDN, оператор сказал, что нам нужна плата TDA0290CJ. Но выяснилось, что как раз эта плата от панаса на сегодняшний день - дефицит! :eek: Что посоветуете? Есть варианты замены этой платы? Оф. дистрибьюторы Panasonic говорят, что возможно платы появятся в середине сентября :(

mich_ya
17.08.2011, 09:52
Что посоветуете? Есть варианты замены этой платы?
Ждать или искать в альтернативных организациях... Большинство организаций поставляют платы под заказ в течении месяца. Ищите представительства Панасоник...
Вариантов замены нет.

Попробуйте поискать здесь: http://www.panasonic.ru/support/serviceshops/network/

dim_77
17.08.2011, 09:56
To mich_ya.
Большое спасибо за совет.

НачШтаба
17.08.2011, 22:33
По барахолкам часто бывает б/у.. Не надо бояться этих букв!!! За пол-цены будет вообще отличный вариант. Бюджетный, но при этом достаточно надёжный.

dim_77
18.08.2011, 03:17
По барахолкам часто бывает б/у.. Не надо бояться этих букв!!! За пол-цены будет вообще отличный вариант. Бюджетный, но при этом достаточно надёжный.

у вас в москве наверняка, а у нас в иркутске, вряд ли :(

mich_ya
18.08.2011, 08:42
у вас в москве наверняка, а у нас в иркутске, вряд ли :(
Все зависит от степени надобности...
Купить в другом городе и получить по почте может оказаться намного быстрее чем плата появится у местных... Тем более что и у местных она появится тем же способом.

Arabertoo
18.08.2011, 13:59
Мне вчера с соседнего форума маякнули, так сегодня попробовал по-быстрому этот вопрос провентилировать.

Действительно, печальная история, господа. У меня, к примеру, нет и беглый обзвон мест, где обычно бывает, результата не дал. Видать, не хило фукусимнуло.

Mike_K
18.08.2011, 21:54
Здравствуйте! У нас стоит станция TDA200, сейчас город приходит по меди на обычные CO. Встала задача подать город по ISDN, оператор сказал, что нам нужна плата TDA0290CJ. Но выяснилось, что как раз эта плата от панаса на сегодняшний день - дефицит! :eek: Что посоветуете? Есть варианты замены этой платы? Оф. дистрибьюторы Panasonic говорят, что возможно платы появятся в середине сентября :(

Заказывайте
http://voltacom.ru/catalog/communication/ats/digital-ats/pri-card/panasonic/kx-tda0290cj/

пару штук на складе точно есть

dim_77
19.08.2011, 03:56
Заказывайте
http://voltacom.ru/catalog/communication/ats/digital-ats/pri-card/panasonic/kx-tda0290cj/

пару штук на складе точно есть

Надежный магазин? А то были случаи, когда оплачивали и ничего не получали :mad:

НачШтаба
19.08.2011, 07:22
Не бойся, контора надёжная.. РТЦ всё-таки..

dim_77
19.08.2011, 07:29
Не бойся, контора надёжная.. РТЦ всё-таки..

А откуда сведения про РТЦ? Там ссылка от уважаемого Mike_K на интернет-магазин "Вольта" :confused:

Arabertoo
19.08.2011, 08:03
А откуда сведения про РТЦ? Там ссылка от уважаемого Mike_K на интернет-магазин "Вольта" :confused:Там в меню "Информация" есть.

dim_77
19.08.2011, 08:35
Там в меню "Информация" есть.

Упс.....сорри, не заметил :)

Mike_K
19.08.2011, 09:19
Надежный магазин? А то были случаи, когда оплачивали и ничего не получали :mad:

При заказе можете попросить оттестированную. Сейчас две платы на стенде, как минимум месяц поток поднят и крутиться.

kre
26.08.2011, 13:43
Mike_K
ты как мой напарник все распродает, даже со стендов. один раз умудрился продать корпус от станции(внутри по молнии все в полном смысле слова сгорело), нахрен кому пустой корпус пластмасовый не знаю, но купили. причем их не развели(типа вот станция), а они в курсе что это муляж :D
Правда потом вопросы, задает а это будет работать а то заработает(для него могу пожать плечами и сказать какой мой орган всезнающий):)

Mike_K
28.08.2011, 23:10
Mike_K
ты как мой напарник все распродает, даже со стендов. один раз умудрился продать корпус от станции(внутри по молнии все в полном смысле слова сгорело), нахрен кому пустой корпус пластмасовый не знаю, но купили. причем их не развели(типа вот станция), а они в курсе что это муляж :D
Правда потом вопросы, задает а это будет работать а то заработает(для него могу пожать плечами и сказать какой мой орган всезнающий):)

Алексей, ну не идиот я, стенд распродавать.
Есть много пожеланий о предпродажном тестировании оборудования.
Есть заказ - подопытного кролика на стенде, выверним на изнанку.