thicking
08.08.2011, 19:14
Здравствуйте.
У меня проблема такая. Генеральный приобрел себе аппарат gigaset dx800 и требует, настроить вывод внутреннего номера вызывающего абонента на дисплей аппарата gigaset dx800 c АТС panasonic kx td1232 (она умеет ISDN) ? До этого дела с АТС'ками ни когда не имел. Прошу вашей помощи, ну или хотя бы пинка в куда надо копать.
З.Ы. Гугл не сознается.

Mike_K
08.08.2011, 20:58
Нужно Вашему Генеральному под новый телефон приобрести достойную АТС. Более посоветовать не чего.

Случай из моей жизни, когда был под пагонами:
наш генерал, притащил красивый системный телефон, так вот, пришлось приобрести АТС абонентской ёмкостью под сотню номеров.

Можете показать этот пост своему Генеральному

TMC
09.08.2011, 00:46
Подключал сей девайс - мне понравился. Оправдывает свое название "Все в одном", причем пробовал все, кроме аналогового подключения (просто небыло необходимости). По ISDN телефон подключается по BRI на порт S0, соответственно на Panasonic должна присутствовать эта карта. Подключал по SIP к Alcatel . Пробовал подключать мобильник по блютуз - прекрасно работает (получается аналог хенд фри в автомобиле). Можно закачать фото абонентов в записную книжку. Если к нему привязать трубки DECT SL400H, то и на них отображается фото. Плюс ко всему можно подключить факс - на телефоне есть аналоговый выход. То есть Siemens вернулся к своему старому решению на новой элементной базе - Gigaset 1054.
Поддержу предыдущего товарища - станция Panasonic KX-TD1232 уже давно как снята с производства. Если про карты ISDN PRI для нее еще встречаются упоминания, то ISDN BRI даже и не встречал. А CLIP на аналоговом порту теоретически существует на каких-то отдельных моделях этой станции, но реально тоже не встречал. Так что телефон хороший, но на данной станции ничем от других аналоговых аппаратов отличаться не будет, если только генеральный не захочет иметь номер в сипнете (но станция здесь непричем).

BORIS-KU
17.08.2011, 20:48
У меня есть ненужная платка ISDN BRI Panasonic KX-TD280x.
Новая ненадёванная.
Могу уступить, но работать она будет только если есть свободный слот для её установки.
Какая у Вас сейчас конфигурация АТС, какие модули расширения уже установлены.(KX-TD174x - 16SLC, KX-TD170x - 8EXT, KX-TD180x - 4CO)

Может и места куда ставить нет ?

И какая версия ПО ?